перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Футбол исключили из базовых видов спорта в Забайкалье

4 августа 2022, 14:01
4 августа 2022, 14:20
..."базовые виды спорта появляются за показанные высокие спортивные результаты на уровне Российской Федерации и по количеству членов сборных команд России".. (с) это что за бред?
Гость
4 августа 2022, 14:46
ни одного командного игрового вида спорта в крае нету. а значит, никаких регулярных соревнований, и зритель ходивший на футбол пойдет в пивную. и это вместо того, чтобы вместо вложений в "школы" бесперспективного-сверхдорогого футбола развивать командный игровой спорт "по средствам"(гандбол,водное поло или хоккей на траве) - там и зритель, и какие-никакие заметные на уровне страны достижения: "на перенаправленные с беспреспективного футбола бюджетные средства(25миллионов оставленных на футбол - это для гандбола много) подготовили двух игроков сборной по гандболу, гандбольный клуб занял место в пятерке лучших страны. посещаемость домашних матчей гандбольного клуба - лучшая по всей стране" вот это был бы отчет крайминспорта. а что сейчас? на ЮФЛ никто не пойдет, тем более не пойдет и на индивидуальные виды спорта. зрителей в спорте будет ноль. и результаты подготовки - никакие.
4 августа 2022, 15:53
Весь спорт рухнул,а молодежь бандитизм предпочитает...
Гость
4 августа 2022, 23:29
Ещё за Локо сказали же что деньги воруете, я то помню
Гость
5 августа 2022, 07:29
Есть много фактов финансовых нарушений , в медицине , строительстве , образовании и правоохранительных органах ! Что делать , убрать все перечисленные ведомства ?
Гость
4 августа 2022, 14:05
или бежать или пинать....на всё сразу ума не хватает.....😁
4 августа 2022, 15:51
Какой к чёрту футбол,тут Ковид подъезжает,им не нужны здоровые спортсмены,щас народ ложить будут вакциной пачками,и кассу рубить по кармашкам))))))