Общество Спецоперация на Украине Митинг-концерт в поддержку Новороссии пройдет в центре Читы 30 сентября (0+)

Митинг-концерт в поддержку Новороссии пройдет в центре Читы 30 сентября (0+)

А также в поддержку мобилизованных россиян

В Чите 23 сентября уже проходил митинг в поддержку жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

Народный фронт пригласил забайкальцев поддержать мобилизованных россиян и мирных жителей Новороссии на митинг-концерте (0+), который пройдет на площади Ленина в Чите 30 сентября, сообщается на официальном портале Забайкальского края.

В России объявлена частичная мобилизация. Всю информацию об этом можно найти в одном сюжете на «Чита.Ру». Также ожидается, что 30 сентября президент страны Владимир Путин подпишет договоры о вступлении в состав Российской Федерации новых территорий. На церемонию приглашены и сенаторы от Забайкальского края.

Мероприятие начнется в 15:30, в митинге примут участие общественные и политические организации, творческие коллективы города, жители и гости краевой столицы. Приглашаются все желающие.

— Мы посвящаем его тем, кто в эти дни идет защищать безопасность России, а также жителям Новороссии (ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей), которые сделали свой выбор вернуться домой, на историческую Родину. Мы посвящаем его восстановлению исторической справедливости, — приведены на портале слова организаторов митинга.

На портале также сказано, что доступ на площадь во время мероприятия будут контролировать сотрудники полиции. Прилегающие к площади улицы перекрываться не будут.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления