Почему замдиректора в своем сообщении не сказала , что родители девочки практически не уделяют внимания ребенку? А даже наоборот проговорила о том, что её родители привели в школу, а девочка вывернув на другую сторону двусторонний пуховик следом за ними сбежала!? С её слов там все благополучно, а девочка вот такая все сбегает и сбегает с уроков. Или зам директора некомпетентна там совсем? Проверить бы работу школы надо органам
Гость
27 ноября 2022, 12:23
Как вы любите оценивать всех компетентна-некомпетентна. Не вам оценивать работников образовательных учреждений. Себя оценивайте, и посмотрите на свою работу. Если человек эту должность занимает, то он априори компетентен. Проверяльщики недоделанные.
Гость
27 ноября 2022, 12:35
Гость
27 ноября 2022, 12:23
Как вы любите оценивать всех компетентна-некомпетентна. Не вам оценивать работников образовательных учреждений. Себя оценивайте, и посмотрите на свою работу. Если человек эту должность занимает, то он априори компетентен. Проверяльщики недоделанные.
А кому это интересно их оценивать как не потребителям "образовательных услуг", т.е. обычным людям? Или их могут оценивать только вышестоящие чиновники, с которыми, само собой, всегды можно договориться, и косяки прикрыть? Ты - мне, я - тебе, а вобщем шито-крыто? У нас сегодня, что ни чиновник, так мелкий "царёк". Неприкасаемый и непроверяемый теми, для кого он как бы и работает. Так вот, для информации, - так не пойдёт.
Гость
27 ноября 2022, 11:59
В такой семье добра не будет. А и в детском доме радости мало. Несчастная девочка.
Сейчас-30°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -34
0 м/c,
штиль.
690мм 68%Девочку, которая на сутки сбегала из дома под Читой, не вернули родителям