СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Напавший на дворника читинец раньше работал в полиции — СМИ»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
25 янв 2023 в 16:29

так он еще бс-ник.осб надо его крутить по полной-беспредельщик.

Гость
25 янв 2023 в 13:49

Хорошо все-таки, что дело на контроле у Бастрыкина. Человек (если можно так сказать) берегов не знает. От слова "совсем". Значит, так воспитан был. Упаси Бог встречаться с такими по жизни

Дядюшка Резо
25 янв 2023 в 16:09

Хочется верить, что следствие отправит его до суда в СИЗО. А нормальные сотрудники отправят его в нужную хату - к блатным. Там кукуха заедет на положенное ему по-жизни место...

со стороны
25 янв 2023 в 14:40

1. все таки хотелось бы услышать фамилию героя , думаю , заслужил он точно 2. и с чего начался конфликт . странно это звучит, что один начал избивать другого после одного вопроса " Где елки"

Гость
25 янв 2023 в 17:56

Зачем садиста садить в тюрьму,чтобы потом на наши налоги его содержать?
Сейчас есть куда его отправить- в зону проведения СВО,
где в полной мере пригодятся его навыки кулачных боёв и его бойцовские качества.
Мое предложение:
сейчас всех задержанных полицией,начиная от домашних тиранов и заканчивая коррупционерами,
всех на следующий же день отправлять на СВО.
И город очистим от нечисти и бюджетные деньги с экономим!

Гость
26 янв 2023 в 14:58

Не отвалят , уже отпустили, посидит дома и спустят на тормозах— папаша полковник отмазал. А он ещё кого-то покалечит, руки требуют прикладывания —- привычка выработалась, не зря в полиции работал. Почему умалчивают фамилию его, звание, если вынесли на обсуждение, то люди должны знать преступников, чтобы не попасть под его кулаки.

Достали.
25 янв 2023 в 16:40

Но, теперь ему" отвалят" пополной, можете не сомневаться . Попал "гражданин начальник".

Гость
26 янв 2023 в 09:12

Сотрудники почему то думают,что они боги. Надо их опускать с небес на землю..

Гость
26 янв 2023 в 13:13

Отпустили. Папаша полковник отмыл. Так и предполагалось. А дальше потянут резину и отпустят.

последователь
25 янв 2023 в 13:39

последователь Москвитина и Поливина

Гость
25 янв 2023 в 13:48

Пусть теперь в ЧВК поработает

Гость
25 янв 2023 в 14:24

Дискриминационные действия ст. 136 УК РФ

Гость
26 янв 2023 в 13:29

То, что на контроле у самого Бастрыкина, это замечательно. Но это не значит , что он понесёт наказание по закону. Кто он по званию, фамилию напишите, пожалуйста. Чтобы не попасть под его кулак.

Гость
25 янв 2023 в 13:55

Чита ру, вам больше написать не о чем??? У нас мало проблем в Чите? Отводят внимания от реальных проблем этой новостью. Тут максимум 115 статья в него, причинение лёгкого вреда здоровью. Потерпевший выписан, все с ним в порядке, дома, конфликт насколько я знаю улажен. Успокойтесь уже!