Общество Выбираем лучших Лучшего стоматолога Забайкалья выбрали читатели «Чита.Ру»

Лучшего стоматолога Забайкалья выбрали читатели «Чита.Ру»

Это специалист из клиники ЧГМА

Лучшим стоматологом в Забайкальском крае, по версии читателей «Чита.Ру», стала Мария Кордюк, врач стоматологии ЧГМА на улице Новобульварной и клиники «Денталия». Она набрала 388 голосов из 2848.

Мария Кордюк работает стоматологом 16 лет

Специалист работает уже 16 лет. Она окончила Читинскую медакадемию в 2007 году, в 2008-м отучилась там же в интернатуре. В 2015-м прошла курсы повышения квалификации. В 2022 году прошла повышение квалификации по теме «Бережливые технологии в Здравоохранении. Фабрика процессов». Специализируется на лечении детей.

Второе место, набрав 244 голоса, занял стоматолог-ортопед Иван Карандаев. Он работает в клиниках ЧГМА на Новобульварной и «Мой стоматолог». Окончил интернатуру медакадемии в 2008 году, также прошел три курса повышения квалификации в 2013, 2014 и 2018 году как стоматолог и стоматолог-ортопед.

Иван Карандаев работает стоматологом-ортопедом

На третьем месте оказался Максим Ванькаев, набравший 239 голосов. Он работает ортодонтом в поликлинике Горбольницы № 2 и клинике «Доктор Смайл». Стаж работы врача — 15 лет. Окончил ЧГМА в 2008 году, в 2014-м прошел курсы повышения квалификации.

Максим Ванькаев — стоматолог-ортодонт

Само голосование за лучшего стоматолога можно найти по ссылке. Сейчас мы собираем кандидатов на звание лучшего аллерголога. Своих кандидатов можно присылать в комментариях под постом в нашем Telegram-канале.

«Чита.Ру» запустило серию опросов, чтобы узнать имена врачей, тату-мастеров, мастеров по маникюру, парикмахеров и других представителей сферы услуг, которых забайкальцы любят и рекомендуют близким, друзьям или коллегам. Мы уже знаем, кто по версии забайкальцев лучший хирург, педиатр, визажист, гинеколог и кардиолог. Выдвинуть на голосование можно специалиста из любого поселения региона. Посмотреть итоги всех опросов можно здесь.

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу, чтобы участвовать в опросах и первыми видеть больше фотографий и видео с места событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления