СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Запретить детские игрушки, изображающие технику НАТО, предложили в Госдуме
Запретить детские игрушки, изображающие технику НАТО, предложили в Госдуме

Немного юмора
3 февр 2023 в 15:09

А если выпить натовского скотча, то можно еще запретить в школах обучение натовским языкам.

Гость
3 февр 2023 в 15:04

Да нормально, чё... Создать законодательство, способствующее созданию и развитию высокотехнологических современных отраслей промышленности и науки мы не в состоянии десятилетиями. А вот рассмотреть и оценить картинки на детских игрушках нам просто необходимо. Принципиально разобраться какие сцены из какого фильма повырезать - наше всё. Всемерно осудить и заклеймить тех, кому на это глубоко плевать - первое дело. Во всем этом ведь суть. Молодцы. Сами себе работу определяют. Сами себе привилегии. Сами себе зарплаты. Хорошо устроились.

Гость
3 февр 2023 в 15:19

Маразм крепчал.

рефлекторно
3 февр 2023 в 15:00

Ненависть,злоба,желание разрушать и уничтожать-каждому должно впитываться с молоком матери и поддерживаться на протяжении всего существования.

3 февр 2023 в 15:59

Наконец-то Госдума занялась делом - детскими игрушками.

Улыбнуло
3 февр 2023 в 16:51

" Навалилась беда, как на огонь вода.
Сплющила рожу оконным стеклом,
Смотрит в дом. " ДДТ.

Гость
3 февр 2023 в 15:17

Заб. крае продают вонючие китайские игрушки, вряд ли есть европейского качества.

Гость
3 февр 2023 в 20:08

Заняться больше нечем этим депутатам. Уже до игрушек дошли!

пацан с района
3 февр 2023 в 15:05

Губка Боб против!

Гость
3 февр 2023 в 15:39

Наладить производство игрушек точных копий вражеской бронетехники с указанием уязвимых мест для различных видов оружия.

Я вам посылаю лучики добра
3 февр 2023 в 23:49

Когда запретят чиновникам ездить на автомобилях произведенных в натовских странах? Только Лада, и чтобы без АБС

Гость
3 февр 2023 в 22:17

Одно не пойму, как можно игрушку отличить натовская она или российская?

Дядюшка Резо
3 февр 2023 в 17:42

Правильно! Надоели всякие Барби и Спайдермены! Нужно делать игрушки в образе Матрёшек, богатырей и идеалогически выдержанных солдатиков и техники. Оружие игрушечное тоже - в виде отечественных образцов, а на упаковке писать историю его конструкторов и создателей. И сделать хорошей традицией - каждому первокласснику на первое сентября дарить разборный макет автомата Калашникова! Хватит равняться на Запад - нужно прививать детям правильные ценности. Песенки и мультики тоже - только о Родине и непобедимой и легендарной Российской Армии...

Рыночная экономика враг РФ
3 февр 2023 в 18:45

Запретите натовскую рыночную экономику, это рабство уже надоело, кругом одна спикуляция, жилье не купить

Гость
3 февр 2023 в 18:54

На Хаймарсе и Леопарде можно нарисовать последние буквы латинского алфавита и заявить что они трофейные.

раз такая пьянка
3 февр 2023 в 20:03

Запретить чиновникам пользоваться ,как в личных так и в служебных целях,пепелацей произведенных в странах участниках НАТО и ихних союзников.