Общество Истязал пасынка 2 года Трехлетнего мальчика, которого жестоко избил отчим в Забайкалье, выписали из больницы

Трехлетнего мальчика, которого жестоко избил отчим в Забайкалье, выписали из больницы

Его вернули маме

Трехлетнего мальчика, которого жестоко избил отчим в поселке Дарасун Карымского района Забайкальского края, выписали из больницы. Об этом 6 февраля корреспонденту «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения региона.

Ранее сообщалось, что житель поселка Дарасун избил трехлетнего мальчика 25 января, ребенок находится в тяжелом состоянии в Краевой детской клинической больнице. Предварительно установлено, что отчим нанес травмы в то время, как мать ребенка находилась в роддоме. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад об обстоятельствах истязания 3-летнего ребенка в Забайкальском крае. Позже выяснилось, что из семьи, где произошло избиение ребенка, органы профилактики изъяли девочку и поместили ее в Карымскую ЦРБ.

В министерстве уточнили, что мальчика выписали 3 февраля. Как пояснили в пресс-службе следственного отделения СК России по Забайкальскому краю, ребенка вернули к матери.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления