Детям в школах Читы загрузили выходные уроками и мероприятиями
3 марта 2023, 14:08
Гость
4 марта 2023, 14:12
Так правильно воспитывать надо с детства .
Пример при СССР даже дети начальных классов с учительницей ходили в лес в походы , учили нас с одной спички зажигать костер - пожаров не было.
Сейчас в лес весной ходить взрослым даже нельзя - пожары происходят по какой то причине , МЧС всю зиму готовится к борьбе с ними .
Если кто то удивляется в кого например ваш ребенок пошел , за ответом далеко ходить не надо - в вас . Разрушили соц. ценности , привили капиталистические - деньги
Гость
4 марта 2023, 12:15
Отдыхать учителям в выходные не нужно? Родители есть у детей? 🤔
Гость
4 марта 2023, 09:22
Родителей у этих учеников нет? Почему школа должна за все отвечать
Гость
3 марта 2023, 21:32
Не люблю я точные науки
Точно сам не знаю, почему
Сшей мне, мама, клетчатые брюки
По Чите я в них пройду
Сшей мне, мама, брюки помоднее
Чтобы клетки были повиднее е е
Клетки клетки клетки
Как в метрополитене вагонетки
Клетки клетки клетки
Вы словно шоколадные конфетки
Гость
4 марта 2023, 10:57
А сам то что можешь. Брюки ему сшей, надень и прорешку застегнуть не забудь. А то так и пойдет.
Гость
4 марта 2023, 11:28
Гость
4 марта 2023, 10:57
А сам то что можешь. Брюки ему сшей, надень и прорешку застегнуть не забудь. А то так и пойдет.
Я передам ваши слова автору песни Михаилу Васильевичу Андрееву русскому поэту, автору песен, члену Союза писателей России, заслуженному работнику культуры Российской Федерации, лауреату Премии Ленинского комсомола.
Гость
3 марта 2023, 20:25
Совсем с ума посходили. Дети и так загружены, пусть в выходные отдыхают.
Гость
3 марта 2023, 20:14
Для сохранения порядка подойдут и такие меры, к тому же ничего особенного и даже правильно, когда дети будут под присмотром в школе, если родители не в состоянии их оградить от деструктива.
Гость
3 марта 2023, 18:28
Глупости,как можно перенести уроки в современных городских школах,школы работают с утра и до вечера.В нормальных школах перевести занятия невозможно,расписание занятий никто менять не будет.В школе у учителей единственный выходной в воскресенье.Скорее всего информация является фэйком.
Гость
3 марта 2023, 18:51
Она не является фейком. Она является продуктом чиновников от образования.
Гость
3 марта 2023, 18:12
Да уже давно показали и рассказали на нормальных каналах, что эта " Рёдан" никакого отношения к экстремизму или к чему то там еще не имеет. Это просто элементарное желание молодых выделиться из общей массы и всё. Да плюс страсть к аниме и общая группа по этому поводу, в соцсетях. А вся эта байда возникла из нерадивого журналюги, который из за аббревиатуры чвк усмотрел какую то экстремистскую подоплёку и написал где то и что то в центральном издании. И кто то подхватил и поползли слухи, и естественно сразу же возникли борцы, в том числе и среди сверстников( отсюда и драки) с этим якобы массовым явлением.
Гость
3 марта 2023, 17:11
Посмотрел расписку. Что должность с умом человека делает. Превращает его по Дарвину в...
Гость
3 марта 2023, 16:43
Детей не нужно специально воспитывать и промывать им мозги!
Дети на 100% все повторяют за взрослыми,поэтому ведите себя достойно,не врите,не воруйте и получите психически здоровых детей.
Сейчас,когда взрослые дяди на каждом шагу врут,лицемерят и убивают друг друга,что вы хотите от подростков!
Они( дети) полностью зеркалят нас,взрослых.
Так что нечего детей обвинять и воспитывать,коли мы взрослые насквозь фальшивые,подлые,гнилые и трусливые!
Гость
4 марта 2023, 10:55
Ты это о себе пиши. Нормальных больше. На Арбеныну побольше ходите. Вообще с катушек слетите.
Гость
3 марта 2023, 16:20
Вспомнила рассказы отца про свою молодость, как отлавливали дружинники на музыкальных вечерах тех, кто пришел в брюках -клёш. Там тоже все серьезно было: с выговорами перед коллективом, вызовами родителей. Прошло 60 лет.
Гость
3 марта 2023, 16:31
А ещё корманы выворачивали. Если есть запах табака, лишали комсомольского значка. А это типа карцера от общества. Они везде, ничего не меняетмяю
Гость
3 марта 2023, 17:10
Не обманывай те. Клеш был сорок лет назад. Лишали комсомольского значка за красные носки!!
Гость
3 марта 2023, 17:17
Гость
3 марта 2023, 17:10
Не обманывай те. Клеш был сорок лет назад. Лишали комсомольского значка за красные носки!!
А за красные трусы наливали два стакана.
Гость
3 марта 2023, 16:03
Провинциальный таёжный городок или уже станция. Но какие страсти. Лезет старичье, но время уже не их.
Гость
3 марта 2023, 16:02
Я как родитель не против,что мой ребенок пойдет в школу не 8.00,а к 13.00.и будут занятия по расписанию до 16.00.ни про какое воскресенье классный руководитель не написал,а вот про группу предупредили.спасибо! предупрежден,значит вооружен! не вижу ничего такого,чему нужно возмущаться и писать негативные комментарии.
Гость
3 марта 2023, 15:59
Смена эпох. Какое оно будет никто не знаетб
Гость
3 марта 2023, 15:55
Отключение интернета решит иного проблем. Пусть работает по ночам
Гость
3 марта 2023, 14:55
Вся эта шумиха и неразбериха напоминает классическое отвлечение внимания на негодный объект.
Гость
3 марта 2023, 14:59
Годный объект у нас только один! Но о нём нельзя - иначе нескрепно...
Гость
3 марта 2023, 15:21
Гость
3 марта 2023, 14:59
Годный объект у нас только один! Но о нём нельзя - иначе нескрепно...
Практика показывает, что недостаточно иметь голову, чтобы понимать прочитанное
Гость
3 марта 2023, 14:55
Столько инфы про этот редан, мне 40 лет и я уже сам захотел пойти купить себе клетчатые штаны и толстовку с тараканом на спине, что бы быть в трэнде.
Гость
3 марта 2023, 14:58
Я бы тоже купил - да не шьют моего размера. 64 -го! Может, в райсобесе узнать - дают пенсионерам бесплатно штаны в клетку и кофту с пауками?
Гость
3 марта 2023, 15:14
Гость
3 марта 2023, 14:58
Я бы тоже купил - да не шьют моего размера. 64 -го! Может, в райсобесе узнать - дают пенсионерам бесплатно штаны в клетку и кофту с пауками?
Предлагаю создать пенсионерское движение. Отличительной чертой примкнувших к нашему движению предлагаю считать брюки в полоску и футболку с древними мамонтами, чеховская бородка и пенсне. Участие предпенсионеров одобряется. Ношение боевой трости не возбраняется.
Гость
3 марта 2023, 15:29
Гость
3 марта 2023, 15:14
Предлагаю создать пенсионерское движение. Отличительной чертой примкнувших к нашему движению предлагаю считать брюки в полоску и футболку с древними мамонтами, чеховская бородка и пенсне. Участие предпенсионеров одобряется. Ношение боевой трости не возбраняется.
Особенно умиляют угрозы - "можно вылететь из школы") Ребенка до 18 лет исключить из школы никак нельзя, закон пока никто ен отменял. Учебная программа так же утверждается в начале года, менять ее нельзя. А участие в различных не учебных мероприятиях сугубо добровольное.
Разумеется, говорить с детьми надо, и контролировать, где и как проводят время их дети, родители должны, и объяснять детям, к чему может привести их участие в драках и сходках, просто обязаны.
Но вот такой "энтузиазм" со стороны школы это просто маразм, уж простите. Но читинские чиновники ничего другого придумать просто не в состоянии. Они априори считают, что родители и дети ничего не понимают, говорить с ними нельзя, а надо запрещать и не пускать.
Гость
3 марта 2023, 14:48
Объяснил, почему нельзя участвовать в сходках. Поэтому не пустил ни в "Юнармию", ни в патриотические молодёжные движения. Уж лучше аниме и клетчатые штаны...
Гость
3 марта 2023, 14:52
Гость
3 марта 2023, 14:48
Объяснил, почему нельзя участвовать в сходках. Поэтому не пустил ни в "Юнармию", ни в патриотические молодёжные движения. Уж лучше аниме и клетчатые штаны...
Юнармия - путь в могилу в 19 лет)
Гость
3 марта 2023, 15:00
Гость
3 марта 2023, 14:52
Юнармия - путь в могилу в 19 лет)
Кратчайший путь из-за школьной парты на парту героя...
Клетчатые штаны и чёрное худи??? Именно по этому признаку схарактеризуют эту молодёжную субкультуру????? Что вы несёте???? Люди ??? Мир сошёл с ума ... что вам сделали дети которые любят анимационные фильмы и общаются по интересам ? Вы серьёзно??? Вываливаете детей? Вылавливать нужно тех деструктивных личностей ,которые ха детьми охотятся, которые провоцируют и подстрекают к противоправным действиям. Как говорится в семье не без урода , кто то спровоцировал конфликт , а все попали под замес. Кошмар....
Гость
3 марта 2023, 14:45
Потому что только госпропаганда имеет право рассказывать детям, чем они должны заниматься и интересоваться. Скрепы, кровавый патриотизм и вот это вот всё
Гость
3 марта 2023, 14:46
Моей дочке 14 лет. У неё есть клетчатые штаны, худи с пауком. Она любит гулять с друзьями в торговых центрах и ходить в кинотеатры. И что? На фоне того, чем мы занимались в её возрасте - их субкультура выглядит вполне безобидно!
Гость
3 марта 2023, 14:51
Гость
3 марта 2023, 14:46
Моей дочке 14 лет. У неё есть клетчатые штаны, худи с пауком. Она любит гулять с друзьями в торговых центрах и ходить в кинотеатры. И что? На фоне того, чем мы занимались в её возрасте - их субкультура выглядит вполне безобидно!
Ничего,просто в один прекрасный момент она может с битой в руках крушить всех и все подряд,потому что добрый дядя ей сказал,что так надо!стадный рефлекс в подростковом возрасте доказан!и практика такая есть в реальной жизни.пожтому думайте головой ,когда пишите комментарии.
Гость
3 марта 2023, 14:32
А то учителя прямо мечтают и желают еще и по выходным работать… Что за бред в комментах?
Гость
3 марта 2023, 14:53
Они и в избирательных комиссиях работать не хотели! Но результат их работы до сих пор вся страна расхлебывает...
Гость
3 марта 2023, 15:07
Гость
3 марта 2023, 14:53
Они и в избирательных комиссиях работать не хотели! Но результат их работы до сих пор вся страна расхлебывает...
Если три человека из коллектива в шестьдесят человек поучаствовало в выборах, быдло с радостью обвинит весь коллектив в бедах всей страны.
Гость
3 марта 2023, 15:50
Гость
3 марта 2023, 15:07
Если три человека из коллектива в шестьдесят человек поучаствовало в выборах, быдло с радостью обвинит весь коллектив в бедах всей страны.
Не позортесь,только быдло может называть людей быдлом! Правильно воспитанный человек , тем более учитель ,себе такого высказывпния не позволит!
Гость
3 марта 2023, 14:26
да, в родительский чат пришло сообщение от классного руководителя
Гость
3 марта 2023, 14:25
А то они не загружены!!
Гость
3 марта 2023, 14:22
А не пошли бы школа и комитет образования в дальнее пешее эротическое путешествие? Мне решать - куда и зачем идти моему ребенку. Хотите отчитаться о воспитательной работе и Москве лизнуть? Не выйдет...
Достижения
Свой среди своих