Общество Переломы ног у выпрыгнувшего из окна ученика школа № 32 в Чите не подтвердились

Переломы ног у выпрыгнувшего из окна ученика школа № 32 в Чите не подтвердились

По предварительным данным прокуратуры и СКР, ребенок 28 марта получил такие травмы

У мальчика сотрясение головного мозга, закрытая травма живота, травмы лица

Школьник, выпрыгнувший из окна школы № 32 в Чите, не получил переломы ног, как это предполагали ранее в прокуратуре и СКР. О травмах подростка телеканалу «Забайкалье» рассказала заместитель главврача Краевой детской клинической больницы Диляра Туктарова.

Ранее в прокуратуре Забайкальского края, а также в СУ СКР по Забайкальскому краю сообщали, что, по предварительным данным, семиклассник при падении сломал обе ноги. Позже из пресс-релиза надзорного ведомства эта информация исчезла. Представители каждого из ведомств 29 марта рекомендовали за комментарием обратиться в Минздрав Забайкальского края, где сообщили, что ребенок остается в тяжелом состоянии, не уточнив характер его травм.

По словам Диляры Туктаровой, состояние выпрыгнувшего со второго этажа подростка остается тяжелым за счет комбинированных травм. У мальчика сотрясение головного мозга, закрытая травма живота, травмы лица. При этом динамика положительная, ребенок в сознании, в ближайшее время планируется перевод в отделение.

Семиклассник 28 марта выпрыгнул из окна школы № 32 в Чите во время урока. Сообщалось, что, по предварительным данным, он сломал обе ноги и был доставлен в больницу. Прокуратура начала проверку, как и Следственный комитет.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления