Общество Спецоперация на Украине Заставить обеспечить выплатами. Гурулев высказался об участниках СВО, которые остались без денег и готовы митинговать

Заставить обеспечить выплатами. Гурулев высказался об участниках СВО, которые остались без денег и готовы митинговать

Пока с проблемой пообещал разобраться Андрей Кефер

Андрей Гурулев считает, что с проблемой нужно разобраться моментально

Депутат Госдумы Андрей Гурулев призвал губернатора Забайкалья Александра Осипова разобраться с проблемой невыплат положенных средств участникам спецоперации на Украине. Об этом 1 апреля он сообщил корреспонденту «Чита.Ру».

— Здесь комментарий может быть только один. Наверно, необходимо губернатору по прибытии из Владивостока заставить всех должностных лиц, которые должны обеспечить наших участников специальной военной операции положенными выплатами, и эту тему закрыть моментально, — сказал Андрей Гурулев.

Ранее сообщалось, что добровольцы из Забайкалья, которые отправились на специальную военную операцию, столкнулись с трудностями при получении выплат от краевых властей, а чтобы решить проблему, они договорились о встрече с вице-премьером Андреем Кефером. В противном случае они готовы были провести митинг. После встречи Андрей Кефер пообещал разобраться с проблемой и обеспечить ветеранам и выплаты, и реабилитацию. Также еще один доброволец рассказал, что ему не выплатили около 150 тысяч положенных средств.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления