Общество «Точно Пират!» Новые хозяева показали, как живет собака, которую прежние владельцы протащили по дороге «крузаком» в Забайкалье

«Точно Пират!» Новые хозяева показали, как живет собака, которую прежние владельцы протащили по дороге «крузаком» в Забайкалье

Пес выглядит счастливым

Пират нашел новых хозяев и очень доволен

Новые владельцы собаки Пирата, которого прежние владельцы прицепили к автомобилю Toyota Land Cruiser и тащили по дороге в поселке Забайкальск, засняли его на видео.

Ранее полиция сообщала, что собаку передали местному жителю, который захотел за ней ухаживать. Собака здорова, у нее были ссадины на лапках.

Напомним, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser протащил собаку по трассе — она была привязана на цепь к кузову. Проезжавший мимо мужчина остановил машину и потребовал отвязать собаку. По словам местных жителей, хозяйка пса — владелица чабанской стоянки Галина Санжиева. Полиция возбудила уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными. Сама хозяйка заявила полиции, что взяла пса для охраны животноводческой стоянки и, побоявшись усадить его в машину на пути к стоянке, привязала к машине.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления