Общество Водители пожаловались, что полиция якобы вытаскивает их из машин на заблокированной дороге у МАПП

Водители пожаловались, что полиция якобы вытаскивает их из машин на заблокированной дороге у МАПП

Два видео внутри

На видео видно, что сотрудники полиции бегут по дороге за фурами

Водители пожаловались, что сотрудники полиции 4 мая якобы останавливают и вытаскивают из машин некоторых из них в очереди перед МАПП в Забайкальске. Сообщение и видео об этом «Чита.Ру» прислал очевидец.

Часть водителей, недовольных электронной очередью, 3 мая перекрыли въезд на пункт пропуска. В ответ перевозчики, которые организовали эту электронную очередь, взбунтовались и перекрыли федеральную трассу рядом с МАПП. Очередь растянулась на 10 километров.

— Вот так вот у нас останавливают и вытаскивают из машин тех, кто пытается проехать по живой очереди, не записавшись в списки и не заплатив за то, чтобы их записали, — написал очевидец.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю сообщили, что на месте сотрудники полиции регулируют безопасность дорожного движения. На момент публикации новости прокомментировать происходящее на видео в пресс-службе не смогли.

На видео видно, как полицейские просят пройти мужчину в служебный автомобиль

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления