Общество Спецоперация на Украине «Парту героя» открыли в забайкальском поселке в честь добровольца из ЧВК, погибшего в СВО

«Парту героя» открыли в забайкальском поселке в честь добровольца из ЧВК, погибшего в СВО

Он погиб в феврале в Артемовске

Евгений отслужил срочную службу в 2009 году

«Парту героя», посвященную бойцу ЧВК «Вагнер» Евгению Пичуеву, погибшему в СВО, открыли в школе поселка Холбон Шилкинского района, сообщается 28 сентября на странице школы во «ВКонтакте».

Евгений Пичуев родился в Холбоне в 1988 году, учился в школе и в Первомайском училище, работал сварщиком в родном поселке, в Чите и на рудодобывающих предприятиях.

— В 2009 году был призван в войска противовоздушной обороны. Евгений на протяжении жизни был прекрасным человеком, отзывчивым и добродушным, хорошим сыном, настоящим братом, самым лучшим дядей для своих племянников, дети его любили, и он находил с ними общий язык. Друг и товарищ Женя был надежный, всегда выручал, подставлял плечо в нелегких ситуациях и не жалел своих сил, чтобы помочь друзьям, — говорится в сообщении.

В ноябре 2022 года Пичуев отправился на СВО в рядах ЧВК «Вагнер», погиб 12 февраля 2023 года в ходе боевых действий в городе Артемовске.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления