Общество «Может не работать час». Читинцы пожаловались на сбой в работе мобильного интернета

«Может не работать час». Читинцы пожаловались на сбой в работе мобильного интернета

Это касается одного оператора

Читинцы пожаловались на сбои в работе мобильного интернета у Yota

Жители Читы заметили сбои в работе мобильного интернета сотового оператора Yota. Опрос «Чита.Ру» среди читателей также показал, что с проблемой сталкиваются многие пользователи.

— Последние пару дней сбоит интернет на «Йоте» у меня и знакомых. Может не работать час, потом появится. Потом снова пропадает, — рассказал читинец.

В техподдержке сбои объяснили перегрузкой вышки в сети 4G и посоветовали, как подключится к другой.

«Чита.Ру» запустил опрос в своем Telegram-канале о том, сталкивались ли пользователи «Йоты» с подобной проблемой. Из 291 человека 42% опрошенных ответили, что сталкиваются с таким, 21% ответили, что бывают некритичные сбои в работе интернета. Тех, у кого не было такой проблемы, оказалось меньше — 26% опрошенных.

Ранее жители Читы и районов Забайкалья обратили внимание, что при звонке на сотовый телефон между абонентами МТС и «Йота» связь внезапно обрывается ровно на 8-й минуте разговора. В пресс-службах сотовых операторов сообщили, что технических сбоев нет, и посоветовали жителям обращаться в техподдержку с каждым случаем.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления