перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Читинцы пожаловались на сбой в работе мобильного интернета

4 ноября 2023, 21:42
Гость
Гость
29 июня, 20:27
Меня постоянными сбоями МТС достало, подключил дополнительно йоту. Месяц радовало скоростью и стабильностью интернета. И вот нет пожалуйста, и здесь г..но началось.
283050509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2025, 18:03
лучше бы мтс выбрал на йоте каждый месяц проблемы
Гость
3 января 2025, 16:26
Йота мне нравится, интернет отличный, только телефонная связь плохая, последние два дня, я пенсионер и никто не может дозвониться! Надеюсь всё наладится
Гость
19 декабря 2024, 16:24
Здравствуйте. На МТС тоже интернет стал тормозить, вай-фай вообще не дождешься.
Гость
8 ноября 2023, 17:52
У меня с 29 ушло 15 неизвестно куда. Вчкра пропала сеть на 3 часа.Сегодня упало 100 рублей неизвестно от кого
Гость
5 ноября 2023, 21:30
Мир идёт по кругу скоро каменный век
160294672

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 20:28
Не мир, а Россия.
Гость
5 ноября 2023, 05:57
вы про бури не слыхали? писали же,что 6 баллов из 10-ти,поэтому и сбои,люди да-а-авно пользуются 5G,а они на 3G перевестись предложили)))
Гость
5 ноября 2023, 00:17
Ушел с Йоты на МТС. Купил Samsung Galaxy A54, на Йоте обрывы интернета и связи рандомные постоянно. АСЦ Samsung говорит что аппарат исправен. Посоветовали знакомые которые тоже с Йоты ушли попробовать МТС. С МТС ни одной проблемы, ушел на МТС. Ну как ушел, месяц почти уходил, Йота отказывала МТС, вплоть до каждой запятой и пробела докапывались, хотя даже та же выдача паспорта - УМВД по г. Чите и УМВД ПО Г. ЧИТЕ - разницы нет, регистр видите ли разный. Такой бред. Ушел на МТС - полет отличный! Ну и что, что дороже, зато связь и интернет стабильный
281464292

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 03:20
Ну как сказать. Нужно две симки иметь. Яйцо и мега. Тогда на связи в крайняк будешь. Йота же на мегафонавских частотах. Путинских
Гость
5 ноября 2023, 10:28
5 ноября 2023, 03:20
Ну как сказать. Нужно две симки иметь. Яйцо и мега. Тогда на связи в крайняк будешь. Йота же на мегафонавских частотах. Путинских
Согласен, можно, но номер-то твой основной один, который все знают. Да и аккумулятор мне кажется на 2 симках физически быстрее разряжается, ну не может быть чтобы две симки обслуживал и одинаковое количество заряда расходовал, он же не по 1 секунде их местами меняет чтобы не потерять звонок. И оплачивать удобно, оплатил раз безлимит на все в одном операторе и не паришься. А выгадывать минуты, тут 300, там трафик, не мое, вырос уже из студенческого возраста, подсчитывать да экономить на всем.
Гость
20 ноября 2025, 23:58
у меня йота 300р,, нормально пашет,, мтс 680,, ни фига сибе, для нас нищебродов большая разница, если деньги куры не клюют то и беги на мтс,, мы уж как нибуть на йоте с йодом пересидим,,
Гость
4 ноября 2023, 22:33
А проблемами с ТСПУ никто это объяснить не хочет ? На эти ТСПУ в 19-22 годах операторы потратили 20 млрд. Естественно по указульке Роскомнадзора. И теперь повсеместно зафиксированные случаи проблем у операторов из-за неработоспособности ТСПУ. Уже есть операторы, пострадавшие от ТСПУ серьезно - у кого было из-за ТСПУ ухудшение работы сети, деградация трафика. И их клиенты выдвигали серьезные претензии. А эти 20 млрд заплатили абоненты повышениями тарифов. Кто не в курсе - ТСПУ - технические средства противодействиям угроз. Чтоб не дай боже не прочитать в инете запрещенную (неугодную) информацию.
4880999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 23:33
Кудасей, ты куда погнал, санитар идёт...
Гость
4 ноября 2023, 22:10
Мегафон тоже стал хуже работать, часто интернет виснет
4880999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 23:32
С 27 октября волнения, меняют владельцев.
MegaFon.Help

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 00:51
Здравствуйте! Согласны, качество связи крайне важно и это неприятно, когда оно подводит. Подскажите, пожалуйста, по какому адресу заметили сложности? Проверим, в чем может быть дело.
Гость
5 ноября 2023, 07:54
5 ноября 2023, 00:51
Здравствуйте! Согласны, качество связи крайне важно и это неприятно, когда оно подводит. Подскажите, пожалуйста, по какому адресу заметили сложности? Проверим, в чем может быть дело.
Кск, 4 мкр
Гость