Общество Выбираем лучших Неоспоримый успех. Лучшую медсестру-анестезиста выбрали читатели «Чита.Ру»

Неоспоримый успех. Лучшую медсестру-анестезиста выбрали читатели «Чита.Ру»

Абсолютное большинство отдало свой голос специалисту читинской больницы

Фото Элеоноры Морозовой попало на профессиональный конкурс

Читатели «Чита.Ру» отдали звание лучшей медсестры-анестезиста Забайкалья сотруднице «РЖД-Медицина» Элеоноре Морозовой. В опросе на сайте она набрала 82 голоса из 410 (13%).

Элеонора Морозова работает старшей медсестрой отделения анестезиологии — реанимации «Дорожная клиническая больницы». В 2018 году она участвовала в конкурсе «Профессионализм.Забота в деталях».

Второе место заняла Елена Миронова из «Академии здоровья» — за нее отдали голоса 44 человека (9%). Третье — Марина Серебрякова из Кыринской ЦРБ, набравшая 40 голосов (7%).

Ранее наши читатели выбрали лучшую диетическую, участковую операционную и терапевтическую медицинскую сестру в регионе. Также мы проводили опросы за лучших специалистов в конце 2022-го и начале 2023 года. Благодаря нашим читателям уже известно, кто лучший терапевт, педиатр, невролог, кардиолог, хирург, травматолог, офтальмолог, гинеколог, уролог, эндокринолог, дерматолог, маммолог, психолог/психотерапевт/психиатр, пластический хирург, УЗИ-специалист и косметолог.

Также в другом тексте мы написали о том, кто лучший стоматолог, аллерголог, диетолог, гастроэнтеролог, нейрохирург, детский невролог, детский психиатр, мануальный терапевт, оториноларинголог, проктолог, сосудистый хирург, пульмонолог, физиотерапевт. В отдельную сборку попали лучшие анестезиолог-реаниматолог, акушер, рефлексотерапевт, врач функциональной диагностики, рентгенолог, онколог, инфекционист, нефролог и кинезитерапевт.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления