перейти к публикации
62 комментария к публикации

Гончаров выехал к читинке, которая пожаловалась Осипову во время «Прямого разговора»

2 декабря 2024, 20:35
Гость
Гость
2 декабря 2024, 20:53
можно представить,чтобы было,если бы она дозвонилась выше..
Гость
2 декабря 2024, 21:20
Губернатор сам бы спустился в подвал, или отвели бы.
Гость
3 декабря 2024, 00:07
Путин бы не спустился....
Гость
2 декабря 2024, 20:54
А остальным как читинцам ? Мы тоже ловим горячую воду постирать ,помыться . Помыться проблема , воду дадут горячую , батареи чуть теплые, холодно. Дадут тепло в дом , вода чуть теплая.
Гость
2 декабря 2024, 22:02
Заявки отправляйте губернатору.
Гость
2 декабря 2024, 22:10
Так звонить надо было,а не сидеть и ждать.
Гость
3 декабря 2024, 06:30
Так и есть,единая диспетчерская заявки принимает,т.е.звонки,но они не могут их заставить,чтоб те нормальное тепло подавали
Гость
2 декабря 2024, 21:52
В 37 году в подвал обычно заводили…
Гость
2 декабря 2024, 22:29
Большенство ждут повторения
Гость
2 декабря 2024, 22:36
Гость
2 декабря 2024, 22:29
Большенство ждут повторения
Да! Придут наши к власти - все чинушки в подвал спустятся. И к стеночке, к стеночке...
Гость
3 декабря 2024, 00:46
Гость
2 декабря 2024, 22:36
Да! Придут наши к власти - все чинушки в подвал спустятся. И к стеночке, к стеночке...
Ваши это кто ? Если КПРФ --упаси Господи.
Гость
2 декабря 2024, 22:05
По - чаще нужно спускаться чиновникам, так смотри и к людям будут ближе. Вот почему постоянно твержу, что городу нужен хозяин - технарь, а не леди с декоративным образованием.
Гость
2 декабря 2024, 22:23
Спроса , контроля нет.
Гость
2 декабря 2024, 23:13
В слове леди вы допустили две ошибки!
Гость
3 декабря 2024, 00:39
Гость
2 декабря 2024, 23:13
В слове леди вы допустили две ошибки!
Гость написал слово "леди" верно
Гость
2 декабря 2024, 20:49
Позорники.
Гость
2 декабря 2024, 22:21
У нас как всегда, обязательно нужно вмешательство рангом выше. А где исполнители?
Гость
3 декабря 2024, 13:39
Гость
2 декабря 2024, 22:21
У нас как всегда, обязательно нужно вмешательство рангом выше. А где исполнители?
Так если ранг выше не работает то и ниже тем более работать не будет.
Гость
2 декабря 2024, 21:28
Нигде нет планомерной работы, поэтому вот такая показуха
Гость
2 декабря 2024, 21:43
Согласен, вчера тоже показуха была.
Гость
3 декабря 2024, 13:40
А где гитару забыл?
Гость
3 декабря 2024, 12:13
Вот и замечательно ,что добились положительного решения проблемы. А то обычно подаешь заявку .а в ответ кучу комментарий и недовольство услышишь.Люди оплачивают коммунальные ,должны и получать услуги в полном объеме.
Гость
3 декабря 2024, 06:22
Но и к нам пусть в подвал спустится зампред Верхнеудинская,10 и канализация бежит у подъезда,а рядом напротив подъезда на газоне кто разрешил поставить гараж товарищу со второго подъезда
3 декабря 2024, 12:23
Сразу вспомнил Райкина. "Значит кто то из чиновников побывал там,сам на себе почувствовал"
Гость
2 декабря 2024, 21:28
Толку от этого???
Гость
2 декабря 2024, 21:26
Еще на Украинском бульваре 16-а отрегулируйте, пожалуйста. В доме УК Лидер "сегодня" типа сделали, на завтра опять холодно
Гость
2 декабря 2024, 22:04
Губернатор дал понять, чтобы заявки оправляли ему.
Гость
2 декабря 2024, 21:24
Ни чего не понимающий взор, или так велят. Жаль, что там многое дозволено, но и история рассудит.
Гость
2 декабря 2024, 20:56
В Северном воду дают горячую только к возвращению людей с работы , днем теплая. Температура в доме теперь низкая. Экономят ,чтобы премии по итогам года получить .
Гость
2 декабря 2024, 23:13
Странно… у нас круглосуточно кипяток, Северный 48
Гость
2 декабря 2024, 22:15
В кои веки зашевелились. А то сидят и з/п ни за что получают.
Гость
2 декабря 2024, 22:21
в итоге все проблемы в доме, которые тянулись три года, устранили на следующий же день после звонка главе региона.
Гость
3 декабря 2024, 09:00
Заменили ограничитель с разрешения администрации так как УК боится прогневить ТГК.
Гость
2 декабря 2024, 22:24
а что вы не звоните? у вас все хорошо?
Гость
2 декабря 2024, 22:24
Зампред в руэк приедь научи их крузака делать не за счёт жильцов. И деверсии с теплом против народа и правительства проводить
Гость
2 декабря 2024, 22:06
На встрече губернатор дал понять, чтобы все заявки отправляли лично ему.
Гость
2 декабря 2024, 22:07
А крайнего так и не нашли?
Гость
2 декабря 2024, 23:09
Как у Путина!!!
Гость
2 декабря 2024, 23:20
А вот если нет мужа!? Тоже прибегут с помощью?
Гость
2 декабря 2024, 21:20
Сотни тысяч лет предупреждают, не гневите, не нарушайте заповеди Христа.
Гость
2 декабря 2024, 21:59
Вы из секты церкви Новосити ☦️☦️☦️😂😂😂
Гость
2 декабря 2024, 22:37
Гость
2 декабря 2024, 21:59
Вы из секты церкви Новосити ☦️☦️☦️😂😂😂
Из другой! Цырковь Свидетелей Путина)))
Гость
2 декабря 2024, 21:18
Он что то там понял.
Гость
2 декабря 2024, 23:20
Он внутрь бойлера посмотрел? Оценщики пиарщики
Гость
2 декабря 2024, 21:52
Надо по всем домам проехать - за что платим??? Не платить по причине отсутствия надлежащих условий! Почему нет такого закона?
Гость
2 декабря 2024, 22:39
пол города не платит и ничего живут в тепле а тем кто платит тарифы повышают в год по два раза так что можно и не платить я вот думаю если всем не платить что будет?
Гость
2 декабря 2024, 22:42
в каждом доме должников полдома вы почему с них то не требуете? тарифы и из за них и повышают кто платит платит за тех кто не платит а те ходят и смеются тебе или вам в глаза
Гость
2 декабря 2024, 23:53
Гость
2 декабря 2024, 22:39
пол города не платит и ничего живут в тепле а тем кто платит тарифы повышают в год по два раза так что можно и не платить я вот думаю если всем не платить что будет?
Если не платить, то скоро будем жить на улице.
Гость
2 декабря 2024, 22:23
пока зуха
Гость
2 декабря 2024, 20:44
Русскому мужику всегда хороший пинок нужен.
Гость
2 декабря 2024, 21:00
А при чём здесь русский мужик, управляшка-то азербайджанцам принадлежит.
Гость
2 декабря 2024, 21:22
Гость
2 декабря 2024, 21:00
А при чём здесь русский мужик, управляшка-то азербайджанцам принадлежит.
Теперь кому то извиняться придется за предложение в подвал залезть? То то гончаров первый побежал.
Гость
2 декабря 2024, 21:28
Предлагаю собирать заявки на плохое отопление в публичном пространстве, например, на сайте Губернатора
2 декабря 2024, 22:12
Сделать это несложно! Необходим приличный компьютер и сотовый телефон! Пре дложение администрации города было. Обратите внимание в открытом доступе дежурные службы не дают номера сотовых тлф. может НФО возмет на себя!
Гость
2 декабря 2024, 20:59
Зато УК "Монолит" - это управляшка слуги народного Ахмедова. Вот так он печется о своих избирателях.
Гость
3 декабря 2024, 05:52
Что в "Монолите", что в "Лидере" один хозяин, только деньги собирают! Всё рушится !
Гость
3 декабря 2024, 06:27
Гость
3 декабря 2024, 05:52
Что в "Монолите", что в "Лидере" один хозяин, только деньги собирают! Всё рушится !
У этого хозяина Лидера вероятно уже не один дворец выстроен за счет тарифа ЖК,а в подвалах рабочих не видно,чтоб убирались или приводили в порядок трубы,вот они и убавляют тепло,чтоб аварий из-за гнилых труб меньше было
Гость
3 декабря 2024, 07:02
Гость
3 декабря 2024, 05:52
Что в "Монолите", что в "Лидере" один хозяин, только деньги собирают! Всё рушится !
Так осипов после прямого эфира и должен поставить вопрос о лицензировании этой УК! У нас отопления нет в подьезде, так Лидер ссылается что к трубам нет доступа потому что жильцы перекрыли все самодельными кладовками. Извините, а на кой тогда УК? Идите и разбирайтесь с этими кладовками. Вообще то за противопожарный режим тоже Лидер отвечает! Когда уже госинспекция работать реально начнёт, а не молча выдавать лицензии этим Лидерам? Почему при лицензировании госинспекция не даёт оценку состоянию домов в обслуживании которых годами сидела эта УК?
Гость
2 декабря 2024, 21:05
Как говориться, только бизнес, ничего личного.
Гость
2 декабря 2024, 21:39
показуха
Гость