перейти к публикации
18 комментариев к публикации

207 детей попали в приюты в Забайкалье в 2024 году

6 января 2025, 13:04
Гость
Гость
6 января 2025, 13:32
Органы опеки плохо работают, знают те семьи где родители не работают пьют, дебош устраивают и пропивают детские, не забирают детей, в д/домах всегда были и есть драки, унижение со стороны воспитателей к сожалению это факт, детскую психику ломают на всю жизнь.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января 2025, 14:41
Есть и страшные вещи: старшие дети издеваются над младшими в д/домах
Гость
6 января 2025, 13:11
В детских домах процветает дедовщина и женский персонал не может это побороть.
Гость
6 января 2025, 13:36
Или не хотят, не замечают, психологи должны круглосуточно жить и работать, раньше небыло психологов,должны подготовленные специально обученные и любящие детей работать, по призванию, а не овчарки злыдни.
Гость
6 января 2025, 14:26
Раздать всех сироток депутатам и чиновникам ! И нет проблем.
Гость
10 января 2025, 02:00
А лицо не треснет? Есть государство, пусть оно и занимается воспитанием сирот.
Гость
6 января 2025, 21:38
Жалко детей оставлять в неблагополучных семьях, с пьющими на их пособия родителями, в грязи и т.д.
Гость
6 января 2025, 16:20
Алкашей с детьми полно там не забирают а у более менее стараются забрать чтоб элементы платили они детям .Это орган который следит за детьми нужно платить зарплату за то что они смогли помочь семью сохранить а не зато сколько забрать надо смысл работы другой ,но руководство безалаберно относится к семьям которые подают в тяжёлую ситуацию ..
Гость
6 января 2025, 13:36
Результат политики.
Гость
6 января 2025, 13:21
А в случае если дети в подобных семьях пострадают, омбудсмен будет нести персональную ответственность?
Гость
6 января 2025, 16:09
Я согласна нести ответственность, только не все разом во все дырочки, а по одному
Гость
6 января 2025, 19:14
Недавно была статья про детский дом в поселке Карымское ,ужас что творится. Наверняка еще разбираются.
Гость
7 января 2025, 11:12
Идея уменьшить число детей-сирот, сохранить детей в семье ,прекрасная. Главное, чтобы это не превратилось в абсурд(как у нас часто бывает) Есть нерадивые родители, которые не хотят исправляться продолжают злоупотреблять спиртным, не исполняют родительские обязанности. Пьют на детские пособия
Гость
6 января 2025, 13:58
А двуногие , ненавистники животных, себе подобных не хотят по семьям своим разобрать?
Гость
6 января 2025, 14:04
Так они всё и вся ненавидят, давно уже ясно.
Гость
6 января 2025, 15:04
Да, вроде, как-то своими силами справляемся. Кровных рожаем и растим. Зачем нам брать "кота в мешке", с непонятным букетом болячек и невесть каким генотипом.
Гость
6 января 2025, 16:07
Продайте их в Китай, если здесь не нужны. Там пригодятся
Гость
6 января 2025, 18:55
Надо срочно провести фестиваль, найти волонтерофф, самое главное 207 квартир прибавилось для в проекте Забайкальский Сирота ... Это прорыв
Гость