Достойный пацан был, вместе занимались в доме офицеров. Ни одного слова матерного от него не услышал за все время, веселый и добрый был, всегда поможет и улыбнется. Мало таких. Жаль тебя, Батор, пусть земля тебе будет пухом .
Гость
13 февраля, 22:38
Как жалко парня....
Гость
13 февраля, 21:45
За Читу погиб,молодец !
Гость
13 февраля, 16:08
Весь мир в кармане .
Гость
13 февраля, 15:20
Как жаль что такие молодые, красивые,хорошие парни погибают, а вот те кто ни себе и не людям ничего хорошего не могут сделать живы ,живёшеньки, ходят пакостят, выражаются только матами, плюют на культуру даже в городе,где они сами и живут,учаться, создают такие же никчёмные и никудышные семьи,которые висят на шее своих родителей и государства,так как сами они не умеют и не хотят работать,им только пить ,гулять по барам, веселиться до утра, а потом спать дома ничего не делая до самого вечера . И потом опять всё по кругу пить,веселиться,гулять и спать до вечера...и так каждый день..
Гость
13 февраля, 14:28
Что-то везде побывал: радист-разведчик, командир группы спецназа, начальником расчета операторов БПЛА, командир взвода управления гаубичной артиллерийской батареи....
Люди десятилетиями опыт набирают на одну только из этих, а он за пару лет везде успел
Гость
13 февраля, 12:22
был. честен. 👦он. служил. народу. его. награда. память. наша
Гость
13 февраля, 11:59
Хороший был молодой человек и дети бы от него такими бы росли,воспитанные и патриоты.Царствие небесное.
Невинные жертвы - это гражданские и всякая живность типа птиц, собак, кошек и сельхоз животных.
Гость
13 февраля, 11:38
Спасибо 🙏 🙏🙏
Гость
13 февраля, 21:44
Кому и за что?
Гость
13 февраля, 11:22
Такие мужики как он приближают победу!
Гость
13 февраля, 12:28
Ну, так-то да.
Гость
13 февраля, 13:00
Победу кого над кем? Как должна выглядеть победа, чтобы она Вас устроила?
Гость
13 февраля, 16:15
Гость
13 февраля, 13:00
Победу кого над кем? Как должна выглядеть победа, чтобы она Вас устроила?
Как у ДДТ:
"...Правда на правду,
вера на икону,
А земля да на цветы
Это я, да это ты..."
Название композиции всё говорит...
Гость
13 февраля, 10:51
Парень воевал с 22г,а Рыжков экс безопасник тгк уже дома сидит с медалью и опраданный!!!как так получается?почему парень погиб,а человек подсудимый,теперь чистый и дома?а пэтриоты?
Гость
13 февраля, 12:27
А пачему сын Яриллова в Аргентине загорает на пляже?
Гость
13 февраля, 13:05
А вы что не за ленточкой,здесь сидите?
Гость
13 февраля, 14:49
Гость
13 февраля, 13:05
А вы что не за ленточкой,здесь сидите?
Здесь тепло
Гость
13 февраля, 10:49
Будем надеяться, что Героя всё-таки дадут.
Гость
13 февраля, 14:40
В этот раз губернатор молчит
Гость
15 февраля, 21:47
За что ему героя?
Гость
13 февраля, 10:42
Вечная память героям России!
Гость
13 февраля, 12:32
Не бывает вечной памяти. Мы уж не помним названий древних народов, городов и государств. И царства Божия нет. Зачем эти красивые слова? Был молодой человек, а теперь его нет. Словами горю не поможешь. А в иных случаях и умножишь его.
Гость
13 февраля, 15:12
Гость
13 февраля, 12:32
Не бывает вечной памяти. Мы уж не помним названий древних народов, городов и государств. И царства Божия нет. Зачем эти красивые слова? Был молодой человек, а теперь его нет. Словами горю не поможешь. А в иных случаях и умножишь его.
а Вы своим высказыванием помогли? Вы ещё берегите рану и сыпете соль на раны родных и близких!
а Вы своим высказыванием помогли? Вы ещё берегите рану и сыпете соль на раны родных и близких!
Да, действительно, начхать
Гость
13 февраля, 10:23
Печально.....
Гость
13 февраля, 10:22
Ах ты, горе, горе,
Горе горькое!
Где ты сеяно,
Да где выросло?
Горе горькое,
Где родилося
Да где выросло;
Зачем по свету
Бродить целому
И быть гостьею
Всем нерадостной
Гость
13 февраля, 10:06
Мальчика очень жаль... Соболезнования семье
Гость
13 февраля, 10:03
Настоящий Воин...
Достоин звания Героя...
Гость
13 февраля, 10:24
Просто в Забайкалье очень мало иных вариантов реализации человеческого потенциала.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев