перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Такой незамеченный баскетбол

4 декабря 2012, 18:00
Гость
Гость
24 апреля 2013, 18:40
Я много раз видела игры в баскетбол у нас в городе среди вузов. Для меня лучшая команда-это, безусловно ЧИ БГУЭП!Они молодцы большие, а тренер у них-замечательный, сильный, опытный, талантливый. Вот в остальных командах есть хорошие игроки, очень достойные.И я рада за них. Но игра есть игра! И если счёт более-менее равный, то тогда можно говорить о несправедливости. А так, чибгуэповцы всегда побеждают с большим отрывом.)))
Гость
8 декабря 2012, 14:39
"Взять команду ЗабГГПУ. Их сильно зацепило наше неразделимое лидерство" - ахахах!!! Все прекрасно знают о путях достижения этого самого вашего "лидерства", в частности о подсуживании, как например это было в игре с Китаем) Никто не спорит, в команде ЧибГУЭП есть хорошие игроки, но "рыба гниет с головы", а "голова" эта даже не сумела признать поражение, и как леприконы прячут свое золото, точно также запрятали, однажды, заслуженный кубок команды ЗабГГПУ!) Поэтому господин Писарев слишком уж превозносит собственные достижения!)
Гость
5 декабря 2012, 16:51
Лагуна и Глобус вечные студенты )))
Гость
6 декабря 2012, 11:23
Каску забыл))
Гость
8 декабря 2012, 00:12
Гость
6 декабря 2012, 11:23
Каску забыл))
Каска уже не формат!
Гость
5 декабря 2012, 11:35
Статья - бальзам на душу! Сам занимался в молодости очень активно, 3-ий взрослый, было в свое время СО "Труд", 3 года наша команда была победителем чемпионата Ленинграда. То что в Забайкалье появился РЕГУЛЯРНЫЙ чемпионат, а не только отдельные турниры - дело безусловно большое для развития студенческого баскетбола. И очень правильно, что будете подключать к нему средние учебные заведения, уверен там тоже много толковых одаренных ребят.
Виктор, Вам веры, сил и терпения!!! Молодец!!!
Гость
5 декабря 2012, 09:46
Хорошее и нужное дело!!!! но поверьте господин Гениатулин как всегда обманет)))) есть личный опыт)))
Гость
5 декабря 2012, 09:38
так во всех видах спорта...губернатор и кошелев вот главные виновники этих проблем!! и что самое страшное..изменить ничего нельзя...одни обещания..отмазки и т.д а например бюджет фк чита никто не знает..по оф.данным больше 40 млн через минспорт проходит..остальные суммы никто не знает..кстати почему в фк чита работают люди у кторых есть судимость???? по новым законам это не допустимо.
Гость
5 декабря 2012, 17:13
Интересные законы...Долгие годы за Локомотив играли игроки с судимостями и радовали читинцев!
А мэрами можно быть?!
ИА Чита.Ру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2012, 23:43
По-моему ощущению проблема не в министре спорта. Берите выше, в губере! 100% всё, что бы не делал Меньшов контролирует Равиль! Такова уже политика на нашем пока обитаемом острове((
Гость
4 декабря 2012, 20:47
Хорошая статья! Но сейчас начнется срач ))
А Писарев мужик
Гость