Спорт Город Зал спортшколы № 2 в Чите отремонтируют за 1,4 миллиона рублей

Зал спортшколы № 2 в Чите отремонтируют за 1,4 миллиона рублей

В нем проходят соревнования по борьбе, рукопашному бою и панкратиону

Спортшкола специализируется в том числе на греко-римской борьбе и легкой атлетике
Источник:

Капитальный ремонт зала спортшколы № 2 в Чите будет проведен до наступления Нового года, аукцион на право выполнения работы с начальной максимальной ценой контракта за 1,4 миллиона рублей опубликован на портале госзакупок 24 октября.

В аукционной документации говорится, что в зале будут менять пол, потолки, подоконники, двери и проводку. Заявки принимаются до 1 ноября, работы должны быть выполнены до 31 декабря.

Зал спортшколы используется для проведения соревнований по борьбе, панкратиону и армейскому рукопашному бою.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Талант добиваться и осваивать. Интервью с депутатом, за спиной которого десятки решенных проблем
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Написали в чат, скинулись, получили миллионы. Удивительный пример, как село в Забайкалье нашло способ развиваться
Артём Стромилов
Редактор
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления