Спорт Самоубийство тренера в Чите Соревнования в память о президенте Федерации панкратиона Олеге Сороканюке проведут в Чите

Соревнования в память о президенте Федерации панкратиона Олеге Сороканюке проведут в Чите

Прошел ровно год, как спортсмен ушел из жизни

Кубок по панкратиону (6+), посвященный памяти бывшего президента Федерации панкратиона Забайкальского края тренера Олега Сороканюка, пройдет в Чите с 25 по 26 ноября, сообщается на официальном портале региона 15 ноября.

На кубке встретятся спортсмены из Калининградской, Иркутской и Амурской областей, Хабаровского, Приморского и Забайкальского края, Республик Бурятия и Саха (Якутия).

Состязания пройдут в физкультурно-оздоровительном комплексе «Университет» ЗабГУ на улице Баргузинская, 43а в 10:00. Вход свободный.

Президент Федерации панкратиона и ММА Забайкалья, многократный чемпион России и чемпион мира по грепплингу Олег Сороканюк покончил с собой 10 ноября 2022 год в спортивном зале. Ранее супруга спортсмена рассказала о последнем дне, проведенном с мужем. Соболезнования семье спортсмена выразили министр спорта Забайкалья Андрей Середкин и президент Федерации панкратиона России Константин Климов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления