Спорт В «Мегаполис-Спорте» с 4 по 7 апреля пройдет неделя спорта Маньчжурии в Чите

В «Мегаполис-Спорте» с 4 по 7 апреля пройдет неделя спорта Маньчжурии в Чите

Кубок «Мегаполиса» разыграют команды КНР, Монголии и России

На трех спортивных площадках встретятся команды КНР, Монголии, Бурятии, Иркутской области и Забайкальского края

Побратимским связям между городами Читой и Маньчжурией уже 25 лет. Четверть века международной дружбы решено отметить важным событием — неделей спорта Маньчжурии в Чите. Оно пройдет с 4 по 7 апреля 2024 года.

Впервые за несколько последних лет пройдут международные турниры по баскетболу, настольному теннису и мини-футболу на Кубок «Мегаполиса» с участием гостей из Поднебесной. Параллельно на трех спортивных площадках СКК «Мегаполис-Спорт» встретятся команды Китайской Народной Республики, Монголии, Республики Бурятии, Иркутской области и Забайкальского края.

Соревнования обслуживают судьи всероссийской категории и международного класса из Нижнего Тагила, Новосибирска, Иркутска и Улан-Удэ.

Церемония открытия спортивного праздника состоится 4 апреля, в 18:30, в СКК «Мегаполис-Спорт» (улица Генерала Белика, 41).

Спорт и дружба — понятия неразделимые. Всех желающих приглашают поддержать участников турнира и окунуться в неповторимую атмосферу яркого спортивного события! Подробности в группе VK и на сайте.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ» ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ, megapolis-chita.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления