перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бизнесвумен в 60 лет стала бодибилдершей и раскрыла секреты красоты

19 мая 2025, 14:00
Гость
Гость
19 мая 2025, 22:03
Она спит с тренером по борьбе
Гость
20 мая 2025, 07:32
а на ее месте хотел бы быть ты?
Гость
19 мая 2025, 19:11
Какая прекрасная женщина! 60 лет и такая форма прекрасная!
Гость
19 мая 2025, 19:06
Биологии и ский возраст отменить нельзя и природу тоже.
Гость
19 мая 2025, 18:16
Респект...вот так вот надо жить В такие годы куколка и только И жить а не вживую гнить И надо то решится.....есть геройства толика(Иван Яковлев;Чита)
Гость
19 мая 2025, 20:33
во истину молодец
Гость
21 мая 2025, 14:39
всем бы так дамам от ожирения
Гость
19 мая 2025, 16:15
Молодец! Восхищаюсь такими людьми.
Гость
19 мая 2025, 14:53
Какой ужас.....кому это надо???Кожа да кости.Лицо становится как у мужика.....
Гость
19 мая 2025, 15:20
где вы такое лицо у мужика видели в 60 лет?
Гость
19 мая 2025, 16:14
Никакого ужаса нет, перед соревнованиями обязательно сушка, на лицо яркий макияж, так как это обязательно, тело мажут спец.кремом, вот поэтому кажется, что "кожа, да кости", хотя костей там совсем не видно. А так, девочки в жизни красавицы с красивым стройным телом. Я сама блой завистью завидую девочкам, которые ходят в спортзал, либо кто дома занимается, у меня лично силы воли нет, лень, я лучше буду на диване лежать и булки жрать, при этом мечтая быть стройной как кипарис, но я реально смотрю на мир, и в том, что у меня есть дополнительные объемы, в этом виновата я сама, поэтому не брыззжу ядом, когда вижу красивых женщин.
Гость
19 мая 2025, 16:56
Гость
19 мая 2025, 15:20
где вы такое лицо у мужика видели в 60 лет?
Правильнее написать "мужеподобное"....
Гость
19 мая 2025, 14:26
Умница! В здоровом теле здоровый дух! Так держать. Раньше бабушки в 60 в чулочках со спицами, пучок на голове ( гребешок пластмассовый), а сейчас в бикини! Супер! И не надо писать, что неестественно. Такое тело не просто сохранила, а работала над каждым квадратным сантиметром.
Гость
19 мая 2025, 16:42
В здоровом теле здоровый дух - на самом деле одно из двух
Гость
19 мая 2025, 22:01
А что предосудительного том, что бабушка вяжет , носит «пучок» на голове и «пластмассовый гребешок». Не нужно никому навязывать свое представление о том, как жить правильнее. Каждый живет в соответствии с требованиями своей души. Вот взять к примеру меня: я - настоящая бабушка, люблю вязать и вышивать, печь пирожки, вожусь с внуками, занимаюсь огородом, мало того, на голове у меня пресловутый пучок( правда , без гребешка) , все это- мой мир, моя жизнь. И мне хорошо в моем мире. Кто-то живет иначе, никого не сужу.
Гость
20 мая 2025, 00:01
Гость
19 мая 2025, 22:01
А что предосудительного том, что бабушка вяжет , носит «пучок» на голове и «пластмассовый гребешок». Не нужно никому навязывать свое представление о том, как жить правильнее. Каждый живет в соответствии с требованиями своей души. Вот взять к примеру меня: я - настоящая бабушка, люблю вязать и вышивать, печь пирожки, вожусь с внуками, занимаюсь огородом, мало того, на голове у меня пресловутый пучок( правда , без гребешка) , все это- мой мир, моя жизнь. И мне хорошо в моем мире. Кто-то живет иначе, никого не сужу.
❤️❤️🥰🥰🥰🥰❤️
Гость