Бизнес Стиль и красота Народная премия CHITA.RU Мастер-болтушка, стерильность, аккуратность — что вы любите и ненавидите в салонах красоты? Опрос «Чита.Ру»

Мастер-болтушка, стерильность, аккуратность — что вы любите и ненавидите в салонах красоты? Опрос «Чита.Ру»

Расскажите, что заставит вас сменить салон

«Чита.Ру» разыскивает лучшие салоны для «Народной премии»

Журналисты «Чита.Ру» предлагают всем, кто когда-либо посещал или регулярно посещает салоны красоты, пройти опрос и рассказать, что в салоне самое важное, а чем можно пожертвовать при необходимости.

«Чита.Ру» разыскивает лучшие салоны красоты Читы, чтобы вручить им «Народную премию». До 16 августа на специальной странице сайта мы принимаем ваши отзывы о заведениях города. Расскажите нам, кто достоин награды!

«Народная премия» — грандиозный конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкальского края, который пройдет с июля по сентябрь. Церемония награждения состоится в зале филармонии 22 сентября. Ее ведущими станут Андрей Малахов и Наталья Шкулёва.

Организатором премии выступает «Чита.Ру» совместно с губернатором региона Александром Осиповым и Фондом развития Забайкальского края.

Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, устраивает «Народные премии» много лет в городах-миллионниках: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления