перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Светофоры в Чите будут учитывать поток транспорта. Но пока на нескольких перекрестках

5 мая 2023, 20:12
9 мая 2023, 18:22
Маршрутку в Черновских в семь вечера больше часа ждал...Метеостанции поставите, погоду знать будете, а кто снег убирать будет - метеостанции ?!!! При снегопадах только дворцовую площадь убираете и вокруг неё , как же - там с одной стороны Губернатор сидит, а с другой чудо двухголовое - Мэр и Сити- Менагер...Целых три головы в одном месте , а дальше - всё в снегу и разбитых дорогах...
6 мая 2023, 01:10
На перекрестке Трактовая - Ковыльная вы уже 2 года не можете починить секундомер, который при минусовых температурах умирает ,но зато замахнулись на какие то умные светофоры...с такими кривыми руками они будут работать как "умные" остановки.
Гость
5 мая 2023, 21:05
Работать будут так же, как и умные остановки?
6 мая 2023, 10:40
Только что проехал перекресток Трактовая - Олимпийская. Со стороны КСК пробка метров 300.
Гость
6 мая 2023, 09:39
Вы хоть простой светофор у Центрального вьезда на городское кладбище установите, невозможно выехать и заехать на обьездное шоссе. Позор просто для городских властей. Пока там катофалк не протаранят с покойником или автобус с детьми или туристами не попадёт в ДТП, ВЛАСТИ НЕ ЗАШЕВЕЛЯТСЯ. ПОЗОР ДЛЯ ВЛАСТЕЙ ВСЕХ УРОВНЕЙ.
5 мая 2023, 23:59
Хотелось бы спросить у руководства ГИБДД. Можно к нам в Октябрьский отправлять регулировщика движения, когда отключаются эти ваши светофоры? Почему такая работа не проводится? Почему как первое сентября, так на каждом переходе стоит человек с палкой. А как светофор 3 дня не работает на шестиполосной проезжей части, так это всем по барабану. Ладно ещё я дорогу перейду. Как должны переходить дорогу дети? Почему вам дороже какие-то бараны, которые устроили аварию и не могут решить кто из них виноват, поэтому ждут экипаж ДПС, а на детей вам наплевать. Или вы ждёте пока кого-нибудь переедут?
Гость
6 мая 2023, 10:01
Очередной бесполезный распил от жкх