Дороги и транспорт В 2024-м читинцы чаще будут посещать Москву, Питер и Сочи: это связано со стоимостью билетов

В 2024-м читинцы чаще будут посещать Москву, Питер и Сочи: это связано со стоимостью билетов

И реально ли комфортные рейсы могут стоить от 14 тыс. рублей

В новом году авиакомпаниям есть что предложить читинцам

Январь запомнится надолго: не только бурными празднованиями Нового года, Рождества, а потом внезапного возвращения на работу, но и перелетами. Кажется, цены на авиабилеты еще в 2023-м улетели куда-то в небеса, не обещая вернуться на Землю. Те, кто провел праздники в крупных городах, точно это оценили.

Изменится ли что-то с авиаперелетами в 2024-м

Без предисловий: изменения будут с приходом новой авиакомпании iFLY. Поездки в популярные города России точно должны стать выгоднее для читинцев. И комфортнее. Как минимум потому что новогодняя суета закончилась, и будет достаточно времени, чтобы подготовиться к следующим перелетам как надо.

А как надо — это внимательно просмотрев все предложения по выгодным билетам на специальных сайтах и внимательно изучив каждую авиакомпанию. Обычно хватают самые первые предложения и клюют на бренд и низкую цену, не обращая внимания на то, что ко всему этому идет приписка о платном багаже.

Те, кто смотрят внимательнее, по итогу не переплачивают, а в свой уик-энд улетают на широкофюзеляжном самолете Airbus A330: он реально вместительный. Салон широкий, двухпроходный: толкаться не придется. В нем установлены кресла с более широким шагом, что поможет высоким пассажирам чувствовать себя комфортно. Среднее расстояние между креслами — 32 дюйма. Еще в салоне можно установить люльки для младенцев, что облегчит перелет с маленькими детьми.

В таком самолете с удобством разместится до 370 пассажиров, а перевозит на нем читинцев авиакомпания iFLY.

1 из 4

Регулярные прямые рейсы из Читы до Сочи, Санкт-Петербурга, а весной — еще и до Москвы

Авиакомпания iFLY работает с 2009 года: сначала занималась чартерными перевозками. В 2022-м начала выполнять пассажирские перелеты для жителей Дальнего Востока до курортных и популярных городов России. А в 2023-м новые прямые рейсы до Сочи и Санкт-Петербурга появились и в Чите.

В этом году компания расширяет маршрутную сеть, добавив новый рейс из Читы в Москву с 16 апреля. Рейсы будут выполняться ежедневно из московского аэропорта Внуково: самого удобного в части транспортной доступности. В этом аэропорту совсем недавно построили новую станцию метро, поэтому добраться до любой точки столицы читинцы смогут быстро и без пересадки на другой вид транспорта.

А еще iFLY добавит новые сезонные рейсы из Читы в Сочи и Санкт-Петербург: летом они будут летать с частотой 2 раза в неделю по каждому направлению.

1 из 4

Комфортный салон, новые маршруты… Но что все-таки с ценами на авиабилеты?

Обычно к билетам, которые все ищут обязательно по низким ценам, приходится дополнительно платить еще и за багаж. По итогу становится уже не так выгодно, а цена вовсе не низкой.

iFLY такая проблема не знакома. Здесь клиенты платят только за билет, без неочевидных дополнительных трат. В Москву можно будет бесплатно взять с собой багаж до 23 кг, а в уже действующие рейсы до Сочи и Санкт-Петербурга — до 10 кг. Большего для отдыха или мини-путешествия в другой город и не нужно. Особенно, когда килограммы можно суммировать, если ехать в поездку семьей.

Билет без трат на багаж может обойтись от 14 тыс. рублей в одну сторону, стоимость билета в оба конца от 24 тыс. руб. На этом по обязательным тратам на перелет — всё.

А среди дополнительных — в iFLY предлагают много чего полезного. В услугах: перевозка животных в салоне самолета, провоз спортивного оборудования, выбор мест повышенной комфортности и перевозка несопровождаемых детей. Посадив ребенка на самолет, можно быть уверенным, что за ним присмотрит лучший и ответственный персонал.

1 из 3

Сотрудники iFLY с легкостью находят язык даже с самыми требовательными клиентами, помогая им решить любой вопрос. В ценностях авиакомпании — комфорт: не только физический, но и ментальный.

Присмотреться к билетам в самолете повышенного комфорта и внимания на ближайший или не очень отпуск можно на сайте. Или в группе во «ВКонтакте».

ООО «АЙ ФЛАЙ»
https://www.iflyltd.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления