Дороги и транспорт Бордюры продолжают превращаться в пыль: читинец обнаружил такие на центральной улице Читы

Бордюры продолжают превращаться в пыль: читинец обнаружил такие на центральной улице Читы

Власти прокомментировали ситуацию

Бордюры рассыпались в крошку на Горького

Бордюр на тротуаре на улице Горького около дома № 30 превратился в крошку, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 10 апреля очевидец.

Ранее стало известно, что власти Читы весь апрель будут проверять отремонтированные в прошлом году дороги на дефекты после сообщений о разрушенных бордюрных камнях. Редактор «Чита.Ру» прогулялся по улице Журавлева и посмотрел, как она пережила зиму.

В пресс-службе администрации города рассказали, что о проблеме знают — подрядчик исправит всё по гарантии.

ДМРСУ будет исправлять недостатки на отремонтированной улице Горького до момента реорганизации.

Ремонт улицы Горького затянулся, и работы шли после приемки. Результаты негативно оценили жители Читы, представители Народного фронта, проектировщик назвал итог «ужасом», а губернатор заявил, что улицу изуродовали. Прокуратура Забайкалья решила провести проверку ремонта. Подрядчик, занимавшийся ремонтом аллеи, должен был устранить образовавшиеся в плитке просадки за свой счет. «Чита.Ру» гуляло по улице Горького, чтобы показать, как она стала выглядеть.

Розыгрыш iPhone 15 приближается к концу. Уже через несколько дней мы подведем итоги и определим победителя. Ещё можно успеть поучаствовать — переходите по ссылке и выполняйте все условия.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления