Дороги и транспорт Вылет нескольких рейсов задерживается в аэропорту Читы из-за снега

Вылет нескольких рейсов задерживается в аэропорту Читы из-за снега

Пассажиры одного из них поднялись на борт, но потом вернулись в аэровокзал

Рейс из Иркутска, который должен забрать пассажиров из Читы, пока даже не прилетел

Вылет нескольких рейсов отложили в аэропорту Читы 14 апреля из-за погодных условий. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» сообщил один из пассажиров, информация подтверждается данными с онлайн-табло аэровокзала.

В Читу 14 апреля пришли сильные осадки — сначала дождь, потом снег. В целом по краю на этот день было объявлено экстренное предупреждение из-за ухудшения погоды. Сообщалось, например, что снег выпал на трассе Чита — Иркутск в Петровск-Забайкальском районе края. А также в районе озера Арахлей. Наиболее сложная дорожная обстановка из-за снегопада наблюдается на федеральных трассах в Читинском районе, куда уже направлена снегоуборочная техника.

Так, перенесено время вылета самолета из Читы до Красноярска. По расписанию он должен был отправиться в 16:20. Сейчас ориентировочное время вылета на онлайн-табло — 21:00.

— Самолеты встали. Рейс на Красноярск, час посидели на борту, ещё на час отправили в аэропорт, — рассказал один из пассажиров.

Также изменилось и время вылета самолета до Иркутска — с 19:15 на 21:00. Более того, самолет еще не прибыл в Читу из Иркутска. По расписанию — в 18:15, расчетное время прибытия сейчас на онлайн-табло — 21:00.

В аэропорту Читы корреспонденту «Чита.Ру» подтвердили, что расписание рейсов изменилось из-за снега, а время вылета сейчас указано ориентировочное.

Розыгрыш iPhone 15 приближается к концу. Уже через несколько дней мы подведем итоги и определим победителя. Ещё можно успеть поучаствовать — переходите по ссылке и выполняйте все условия.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления