перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Что творится в поездах южных направлений

26 июля 2025, 11:00
Гость
Гость
27 июля 2025, 07:02
Да, ситуации разные были , и кондиционеры ломались в вагоне , и био туалеты в жару не работали, зимой в мороз - отопление не было, в любым ситуациях РЖД должно быстро реагировать , но не всегда получается. А вся чайная продукции выданная проводнику на рейс, должна быть реализована любым путём, или же проводник по прибытии с рейса её должен выкупить сам!
Гость
27 июля 2025, 04:54
Мне вот тоже интересно , беспилотники летают. А им на юга приспичило. Вообще уже приспичило в мазутном море искупаться.
Гость
27 июля 2025, 23:24
экстрим в мазуте искупатся
Александр Полуполтинных

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2025, 14:22
Время такое. А раньше вообще на крышах ехали. Как Ельцин.
Гость
26 июля 2025, 20:33
Александр Полуполтинных, Когда уже в штурме будешь?
Александр Полуполтинных

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2025, 19:20
Гость
26 июля 2025, 20:33
Александр Полуполтинных, Когда уже в штурме будешь?
Я живу, снимаю много видео об Анапе, пишу книжку о своей семье совместно с братом Юрием. Привет всем читинцам от него!
Гость
26 июля 2025, 14:17
Мы тоже застряли под Ростовом на 10 часов. Да, раздали воду и лапшу и булочки, тут вопросов нет. Но как быть с тем, что пришлось сдавать билеты на самолет и покупать другие ? РЖД и Аэрофлот открестились сразу, крайних не нашлось.
Гость
26 июля 2025, 20:33
Гость, СВО уже на территории России, а вы на моря поехали
Гость
26 июля 2025, 12:10
Ехали в этот день в поезде! Было очень жарко, поезд 114 задержался на 4 часа! Туалеты работали, титаны работали ! На выходе выдали сухой паек - вода, пачка лапши и булочка.
Гость
26 июля 2025, 14:53
Яжематери беспомощные, на пособия поперлись на халяву на море , в 90 даже через чечню поезда ходили и жара была всегда, постели не всегда были, а кондиционеров не было , сидела бы дома а лучше пошла на работу
Гость
26 июля 2025, 19:47
Гость
26 июля 2025, 14:53
Яжематери беспомощные, на пособия поперлись на халяву на море , в 90 даже через чечню поезда ходили и жара была всегда, постели не всегда были, а кондиционеров не было , сидела бы дома а лучше пошла на работу
расскажи сколько детей ты воспитала?
Гость
26 июля 2025, 11:05
"Идущих"??? Грамотеи ,блин
Гость