Город Страна и мир PEGAS Touristik в Чите: Раннее бронирование выгодно отсрочкой платежа и выбором отелей

PEGAS Touristik в Чите: Раннее бронирование выгодно отсрочкой платежа и выбором отелей

Уже можно бронировать новогодние туры на Пхукете.

Бронировать отдых заранее выгодно клиенту отсрочкой платежа и большим выбором хороших, недорогих отелей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.ру» 19 июля представитель офиса продаж PEGAS Touristik Ирина Дерес.

«Говоря о раннем бронировании и распродаже туров, мы имеем ввиду не только скидки, а большие преимущества. Покупая тур за несколько месяцев, клиент заботится о своём спокойном будущем. Главное, что у него есть большой выбор отелей, который становится всё меньше ко времени вылета. Второе: в момент заключения договора можно внести только половину стоимости, а дальше оплачивать удобными частями. Крайний срок полной доплаты наступает за 2-3 недели до начала тура», - рассказал собеседник агентства.

Сейчас турагентство предлагает раннее бронирование осеннего и зимнего отдыха на тайском острове Пхукет с прямым вылетом из Читы. Вылеты начинаются 22 октября, продолжительностью 11 ночей. Стоимость путёвки на человека составляет от 38 тысяч рублей.

Многокилометровые песчаные пляжи, Андаманское море, изобилие тропических фруктов, множество экскурсий, разнообразный шопинг, ночные бары и дискотеки — остров Пхукет одинаково подходит и для семейного отдыха с детьми, и для молодёжи. Также уже сейчас можно забронировать новогодние туры с вылетом 25 декабря, чтобы провести незабываемые зимние каникулы в тропиках.

«В преддверии возможного повышения цен с 1 августа 30 и 31 июля мы проведём распродажу туров. За новостями можно следить в нашем Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Подробности по телефону: 8-914-505-1111», ­— добавил представитель агентства.

Маджестик-Тур

ул. Журавлёва, 54 (вход с ул. Журавлева)
8 (3022) 350-527

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления