СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что Путин сказал матерям мобилизованных: онлайн»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
26 нояб 2022 в 02:33

Так это те же "стюардессы" , для кого это шоу?

надо полагать
25 нояб 2022 в 21:33

Опять цирк с фсошницами?

Сергей
26 нояб 2022 в 13:38

Что то они больше половины на чиновниц походят. В такое время и опять цирк.

Гость
26 нояб 2022 в 10:44

В инете в коментах народ уже ржет от выбранных персоналий. Например, у всех деды дошли до Берлина и т.д.

26 нояб 2022 в 09:02

А у нас в Чите прошла показуха. У руководства , а тем более "Великого комитета так называемых солдатских матерей нет сведений о матерях сыновья которых принимают участие в СВО. И где-то пролетают мимо этих семей волонтерские бригады, которые получают гранты и призы за свою работу. Я знаю 5-8 таких семей, к которым даже никто не заглянул, в том числе и к нам. У одной женщины на СВО 2 сына и как то все заботы о ней проходят мимо. Кроме того возмущает, то, что опять все СВО легла на плечи простого среднестатистического мужика-работягу. Появляется куча льготников, неприкасаемых, больных и прочая. Может я и не прав, но пишут о многодетных, честь им хвала , но интересно получается, те люди, которые получают огромное количество льгот и должны молиться на это государство, отлынивают от мобилизации, а простой мужик с 2-мя детьми. который ни каких льгот не имеет должен идти бесприкословно. Как то появилась интересная категория нужных спортсменов, специалистов, работников искусства без которые оказывается промышленность не обойдется. Так же интересно получается по оплате мобилизованным- люди которые принимают участие в боях получают столько же, сколько те, которые еще тренируются на полигонах, еще не ясно, будут ли они когда-нибудь под огнем. Тоже самое со страховыми выплатами, еще на сборах и до фронта не дошел, а уже с пьяну ногу сломал-получи 1, 5 млн. руб.

Гость
25 нояб 2022 в 21:39

А как он в глаза им смотрит?

пенсионер
26 нояб 2022 в 07:07

"— Раньше многие хотели жить, как в Париже. А сейчас выясняется, что так, как в Париже, многим жить не хочется, — посмеялся президент".
Я то же не хочу жить так как живут в Париже, я хочу жить так как живут в Ново Огарёво.

Вольный ветер
26 нояб 2022 в 08:55

Ложь это нормально