перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Женщина умерла на острове после того, как круизный лайнер ушел без нее

30 октября 2025, 14:45
30 октября, 17:48
На 8 десятке, может тоже заняться снорклингом и хайкингом? Знать бы что это такое, у нас только деревнинг.
Гость
30 октября, 16:11
Красивая смерть. У нас до такого возраста мало кто доживает,а о путешествиях и не мечтают.
Гость
30 октября, 15:26
Во счастливые люди, в 80 лет путешествуют и могут позволить себе круизы за 50т. баксов и еще хайкингом занимаются. Тут на Титовской сопке и Высокогорье на тропах уже молодежь редко встретишь, все обленились и только на автомобилях катаются, а про пожилых уже и разговора нет, одни увлечения - пиво, диван, сериальчики, помидоры-огурцы, навоз-чернозем, дача-огород, с ними и не о чем общаться
Гость
30 октября, 15:44
У нас уже в 50 лет насквозь все больные, а уж в 80.. И дело не только в диванах, а в питании, в условиях жизни. Вот у нас тут морозы, вечный смог, плохие продукты, как тут можно хотя бы до 50 дожить здоровым? И до Высокогорья надо же как-то добраться. И наверху там давление 680, это же лишняя нагрузка при разреженном воздухе, никакой пользы для организма.
Гость
30 октября, 17:38
Гость
30 октября, 15:44
У нас уже в 50 лет насквозь все больные, а уж в 80.. И дело не только в диванах, а в питании, в условиях жизни. Вот у нас тут морозы, вечный смог, плохие продукты, как тут можно хотя бы до 50 дожить здоровым? И до Высокогорья надо же как-то добраться. И наверху там давление 680, это же лишняя нагрузка при разреженном воздухе, никакой пользы для организма.
представьте, живут и в 50, и не ноют))))
Гость
30 октября, 22:26
Гость
30 октября, 17:38
представьте, живут и в 50, и не ноют))))
Почитаешь коменты, представьте и в двадцать все изнылись(((
Гость
31 октября, 12:43
Ну вот.....как Робинзона Крузо Выносит мир цивильный человека Да ....да спасли б какого б там "туза" Ну вот а тут....мол далеко уж мы от брега(Иван Яковлев/ЧИТА)
Гость
30 октября, 16:29
место смерти-австралия,красиво!
Гость
30 октября, 19:10
в 80 лет неча шастать по круизам.
Гость
31 октября, 21:03
Может ее змея укусила,вот и умерла
Гость
30 октября, 17:44
щас внуки за бабку ещё бабок срубят компенсации...
Гость
30 октября, 15:27
Что нам до той австралии