Рефрижераторный сейнер-траулер не может быть кораблем. Но в СССР все суда проектировались с возможностью быстрой адаптации под боевые задачи. Например ледоколам назначалось быть крейсерами. В 1942 года советский ледокольный пароход «Александр Сибиряков» погиб в неравном бою с немецким тяжёлым крейсером «Адмирал Шеер
Гость
18 мая, 10:20
Откуда знаешь?
Гость
18 мая, 10:30
все что ходит по морю называют кораблями эта инфа от капитана корабля!
Лайнер «Советский Союз» длительное время являлся самым крупным пассажирским судном в СССР. Бывший германский трофейный Albert Ballin спущен на воду в 1922 году, а списан в 1980-ом. Итого 58 лет.
Лайнер «Советский Союз» длительное время являлся самым крупным пассажирским судном в СССР. Бывший германский трофейный Albert Ballin спущен на воду в 1922 году, а списан в 1980-ом. Итого 58 лет.
В далёком 1978г он весь трещал на волнах, путешествовал из Владивостока до П-Камчатского и обратно.
В далёком 1978г он весь трещал на волнах, путешествовал из Владивостока до П-Камчатского и обратно.
А в 1974 был как огурец, организовывали круизы выходного дня по заливу Петра Великого.
Гость
18 мая, 08:28
"...получил имя золотого города "Балей"." - хорошо что он там ходит вдалеке не зная, что даже захоронения решил суд перенести, чтобы олигархи майнили золотко.
Гость
18 мая, 08:55
ну что хозяева гребут прибыть и это все что нужно знать нам о траулере, нам от этого не холодно ни жарко рыбка в магазинах космос! зачем нам инфа об этом корабле?
ну а судна они в больницах в основном под койками стоят.
Гость
18 мая, 10:45
Гость
18 мая, 08:55
ну что хозяева гребут прибыть и это все что нужно знать нам о траулере, нам от этого не холодно ни жарко рыбка в магазинах космос! зачем нам инфа об этом корабле?
ну а судна они в больницах в основном под койками стоят.
так получается народонаселение просто огульно обобрали и лишили прав ?
Гость
23 мая, 12:36
Одни состояние сделали на золоте, а вторые на морепродуктах живут за бугром а мы хпапаусы не золотые изделия не в состоянии купить ни дешевые морепродукты есть. Зато уголовники с правоохранителями всегда в доле ...
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц