Спорт Спортсменка из Краснокаменска стала двукратным чемпионом России по боксу

Спортсменка из Краснокаменска стала двукратным чемпионом России по боксу

Тренер Краснокаменского культурно-спортивного центра Зинаида Машкова одержала победу на чемпионате России по боксу среди женщин, получив второе звание чемпиона страны.

Об этом сообщается на официальном сайте Краснокаменска.

«Проведя сложнейшие бои, победив на предварительном этапе лидера сборной России, Зинаида в финальном поединке с Марией Сартаковой из Челябинска стала победителем.

Таким образом, она подтвердила звание чемпионки России и закрепилась в основном составе сборной РФ», - говорится в публикации.

По данным сайта, в соревнованиях, проходивших в Анапе, принимали участие 118 лучших спортсменок в 10 весовых категориях. Зинаида Машкова выступила в весовой категории до 57 килограммов.