Город Здоровье Лыжные костюмы для мужчин, женщин и детей поступили в «Спортивный стиль» в Чите

Лыжные костюмы для мужчин, женщин и детей поступили в «Спортивный стиль» в Чите

Размеры для взрослых — от 42-го до 56-го.

Взрослые и детские модели лыжных костюмов и одежды для сноубординга производства Пекина поступили в отдел «Спортивный стиль» в бутике №017 цокольного этажа торгового центра «Ся-ян», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 октября представитель магазина.

«Лыжные костюмы, ветрозащитные брюки, куртки и комбинезоны для активных занятий спортом лёгкие, не сковывают движения и хорошо сохраняют тепло благодаря тинсулейту – современному эффективному утеплителю. Он гипоаллергенный, не сбивается в комки, а непродуваемые влагостойкие ткани защищают от ветра и влаги. В новой коллекции представлены модели ярких цветов, в частности, необычной расцветки под джинсы», – рассказал собеседник агентства.

Также в отделе есть тёплые и лёгкие пальто и куртки на верблюжьей шерсти в стиле casual*.

Размеры для взрослых – с 42-го по 56-й, подобрать детский костюм можно для ребёнка ростом от 128 до 164 сантиметров. Стоимость — от 6 тысяч до 15 тысяч рублей.

«Чтобы основательно утеплиться, у нас можно подобрать качественное взрослое и детское термобельё. Также в отделе продаются спортивные аксессуары: горнолыжные перчатки, балаклавы, очки», — добавил представитель отдела.

*кэжуал

1 из 16
Спортивный стиль

ул. Бабушкина, 153 (ТЦ «Ся-ян», цокольный этаж, бутик 017)
8 924 278 7425

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления