Мда,поражаюсь отзывам.Кто что не напишет,и все эгоисты какие то,кому то туалеты,кому садики.Да это все конечно надо.Но когда хоть что то интересное появляться в нашем городе,это очень здорово.И написали один хороший отзыв ребята,которые заказывали это,так пошло поехало.Я так считаю,очень хорошая и веселая идея,развивайтесь дальше)и не только что бы на выезд было)Люди,я вас не понимаю почему такие все злые и эгоистичные?!Больше добра сделаешь,больше получишь.Карма.
Гость
26 сентября 2014, 11:50
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь контакты, хотелось бы арендовать на мероприятие
Гость
22 сентября 2014, 11:52
лучше бы туалеты платные делали. На весь город -они на площади и два у сувенирах.
Гость
23 сентября 2014, 11:23
Лучше бы садик построили. Их большой дефицит в городе!
Гость
20 сентября 2014, 18:54
Всё-таки одна будка, да ещё и работающая по крупным заказам - это не интересно. Другое дело, если бы такая стояла в Макси или Фортуне, или в Удокане.
Гость
19 сентября 2014, 16:05
Пуп земли, блин, работает. На работе надо работать, а не писать комменты рекламные.
Гость
19 сентября 2014, 10:59
К Вашему сведению, отчет о новых комментариях на почту приходит, не умеете пользоваться новыми технологиями, не комментируйте. А чему Вы завидуете, Вам лучше знать. Все, я работаю, в отличие от Вас, не отвлекайте своими глупостями.
Гость
19 сентября 2014, 13:50
Ой, простите, не догадался. Просто я почту не указываю под комментариями, а вы указали свою, чтобы видеть что пишут в ответ на вашу ненавязчивую рекламу. На глупости вы отвлекаетесь сами, никто вас к этому не принуждает. А ещё у вас проглядывается мания величия))
Гость
19 сентября 2014, 13:52
Скажите, а второй коммент минусить у вас пальцы не смозолились? Читинские бизьмисьмены, они такие читинские))
Гость
18 сентября 2014, 16:29
Мы на нашу свадьбу заказывали! Вообще в восторге! Это было гвоздем всего вечера:) Всем понравилось, и взрослым и детям. И альбом с пожеланиями крутой получился. Но самое дорогое - это эмоции наших гостей. Спасибо ребята! Константин и Любовь, 30.08.2014, желто-зеленая:)))))
Гость
19 сентября 2014, 10:23
рекламО детектеД!!
Гость
19 сентября 2014, 10:31
Гость
19 сентября 2014, 10:23
рекламО детектеД!!
Ваши проблемы, что Вы не верите в искреннюю радость и благодарность людям. Вы возможно вообще даже нигде и не работаете. Зависть съедает, помните об этом.
Гость
19 сентября 2014, 10:52
Гость
19 сентября 2014, 10:31
Ваши проблемы, что Вы не верите в искреннюю радость и благодарность людям. Вы возможно вообще даже нигде и не работаете. Зависть съедает, помните об этом.
Эвон как вы быстро реагируете на новое сообщение! Не прошло и десяти минут, а вы уже человеку ответили. У вас что эта новость постоянно на компе открыта и вы только и делаете, что смотрите на неё? А при чем здесь работает человек или нет? Азаза, поржалъ! И ещё, простите, чему завидовать?
Гость
18 сентября 2014, 11:40
Помню из далекого наивного детства. г. Сочи. Серия фотоснимков в подобной будке вызвала гамму эмоций. До сих пор где-то валяются в альбоме. Обязательно дочь свою уведу в такую же. Где стоит?
Гость
18 сентября 2014, 12:03
Дочь то уведешь или сводишь?
Гость
18 сентября 2014, 11:08
а где стоит то она будка ваша?
Гость
18 сентября 2014, 11:35
Они сами приезжают. Выше пишут, что они по пьянкам с ней катаются.
Гость
18 сентября 2014, 17:08
Гость
18 сентября 2014, 11:35
Они сами приезжают. Выше пишут, что они по пьянкам с ней катаются.
Нам простым и не доступно!=( не справедливо!
Гость
19 сентября 2014, 11:33
Аналогичная будка стоит на ЖД вокзале. 100 рублей фото готово :о)
Гость
18 сентября 2014, 10:41
Если бы не был свидетелем работы этих ребят на недавней свадьбе, то наверное также скептически отнесся бы к этому. Ну, мол, что тут такого? Подумаешь, фотобудка. пффф. Только на самом деле, на любом празднике это становится чуть ли не гвоздем программы, когда уже веселые гости толпятся вокруг нее, делают забавные снимки, веселятся и оставляют потом на память снимки в книге пожеланий - скажу я вам, это супер. Короче, не сочтите за рекламу, ребята молодцы, а Света просто очаровашка! Так что, будьте смелы, дерзайте, не унывайте и все должно непременно получиться!
Гость
18 сентября 2014, 14:20
Как мило :)
Гость
12 октября 2014, 13:21
это, правда, супер) но не этот конкретный коллектив! заказали. оплатили! приехали на час позже, потом что-то долго устанавливали,потом кого-то ждали.конечно, гостям понравилось, но вот эта суета.лишнее.
Гость
18 сентября 2014, 10:28
400 тысяч - скажем так, дороговато! http://vending-apparat.ru/ceny-i-opcii.html самый дорогой 259 тысяч, навороченный комплект париков, усов и т.д максиммум 3 тысячи , а заказать то же самое по артикулу по запчастям через aliexpress обойдётся в три раза дешевле.
Гость
18 сентября 2014, 11:10
И тут бюджетные деньги украли! Долой чиновников! Когда мы уже жить то нормально начнем?
Гость
18 сентября 2014, 09:20
Я думаю, в Чите лучше открыть будку для самоубийств (кто смотрел Футураму, тот поймет) - спрос гораздо выше будет!
Гость
18 сентября 2014, 09:53
Кто-то молодой и сообразительный притворяет свои идеи в жизнь для себя и для других, молодцы! А другие смотрят футураму.что здесь сказать - кто на что учился. Светлана-молодец! По-больше бы в крае таких молодых, энергичных людей, которые стараются привнести в нашу жизнь что-то новое и позитивное.
Гость
18 сентября 2014, 10:49
Гость
18 сентября 2014, 09:53
Кто-то молодой и сообразительный притворяет свои идеи в жизнь для себя и для других, молодцы! А другие смотрят футураму.что здесь сказать - кто на что учился. Светлана-молодец! По-больше бы в крае таких молодых, энергичных людей, которые стараются привнести в нашу жизнь что-то новое и позитивное.
Да мне до лампы эти молодые и сообразительные, ровно как и их будка)) Я думаю, вы преувеличиваете роль этой будке в улучшении жизни в крае.
Гость
18 сентября 2014, 12:58
Гость
18 сентября 2014, 10:49
Да мне до лампы эти молодые и сообразительные, ровно как и их будка)) Я думаю, вы преувеличиваете роль этой будке в улучшении жизни в крае.
Приятные мелочи никогда не лишние. Значительно это или нет, грандиозный проект или маленькая акция-неважно, важно движение. Ну а вы со своей лампой смотрите дальше футураму )
Гость
17 сентября 2014, 23:53
Мне кажется, довольно узкое направление, денег будет приносить не особо много.
И ещё, простите, чему завидовать?
не справедливо!
100 рублей фото готово :о)
Только на самом деле, на любом празднике это становится чуть ли не гвоздем программы, когда уже веселые гости толпятся вокруг нее, делают забавные снимки, веселятся и оставляют потом на память снимки в книге пожеланий - скажу я вам, это супер.
Короче, не сочтите за рекламу, ребята молодцы, а Света просто очаровашка!
Так что, будьте смелы, дерзайте, не унывайте и все должно непременно получиться!
Светлана-молодец! По-больше бы в крае таких молодых, энергичных людей, которые стараются привнести в нашу жизнь что-то новое и позитивное.
Светлана-молодец! По-больше бы в крае таких молодых, энергичных людей, которые стараются привнести в нашу жизнь что-то новое и позитивное.