Криминал Общество Происшествия Потерпевшая по делу о заказном убийстве в Забайкалье попросила убрать журналистов из зала суда на время ее допроса

Потерпевшая по делу о заказном убийстве в Забайкалье попросила убрать журналистов из зала суда на время ее допроса

Заказать женщину пытался ее бывший возлюбленный

Потерпевшая, которой хотел нанять киллера бывший, попросила удалить журналистов из зала суда

Женщина-врач Дарья Ананьина из поселка Горного в Забайкалье попросила удалить СМИ из зала Черновского районного суда во время ее допроса по делу о заказном убийстве, которое пытался организовать ее бывший возлюбленный. Об этом 3 ноября сообщает «Забайкальский рабочий».

Дарья Ананьина пропала на 3 дня летом 2022 года. Оказалось, что в это время полиция инсценировала ее убийство, чтобы задержать заказчика — Владимира Вислоцкого, с которым женщина ранее была в отношениях. Подробности этого дела мы рассказали в тексте.

По данным «Забайкальского рабочего», допрос потерпевшей по уголовному делу об организации заказного убийства жителем Сретенского района Владимиром Вислоцким закрыли от представителей СМИ в Чите. Об этом попросила сама жертва, так как во время допроса разглашаются сведения о ее личной жизни.

Владимир Вислоцкий останется под стражей на время следствия — до марта 2023 года.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления