Криминал Истязал пасынка 2 года «В последнее время он вообще озверел». Избивший 3-летнего пасынка забайкалец систематически нападал и на жену

«В последнее время он вообще озверел». Избивший 3-летнего пасынка забайкалец систематически нападал и на жену

Сейчас ребенок идет на поправку

Мужчина, который жестоко избил своего 3-летнего пасынка, пока его мать находилась в роддоме, до этого регулярно нападал и на саму женщину. Об этом она 2 февраля рассказала в эфире телеканала «Забайкалье».

— В последнее время он вообще озверел. На мои замечания он никак не реагировал. Меня избивал уже систематически. И ребенка также. Он всё время винил во всём алкоголь, — сообщила Ксения Тимофеева.

Она добавила, что легла в роддом 18 января, младших детей пришлось оставить с супругом. Но потом ей приснился кошмар, в котором она вернулась домой и увидела покалеченного сына. Женщину обеспокоил этот сон, тогда она позвонила младшему брату и попросила проверить дома ее детей.

— Материнское сердце, видимо, [почувствовало]. Вот брат прибежал. Уже всё увидел. Вызвал полицию, скорую. А его [супруга] уже дома не было. Дети одни были. И сын, и дочка, — сказала девушка.

Ксения поделилась, что эта ситуация заставила ее взглянуть на жизнь по-новому. Теперь она хочет получить образование, найти работу и самостоятельно растить троих детей. Старший сын сейчас идет на поправку.

Житель поселка Дарасун избил трехлетнего мальчика 25 января, ребенок находился в тяжелом состоянии в Краевой детской клинической больнице. Предварительно установлено, что отчим нанес травмы в то время, как мать ребенка находилась в роддоме. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад об обстоятельствах истязания 3-летнего ребенка в Забайкальском крае. Позже выяснилось, что из семьи, где произошло избиение ребенка, органы профилактики изъяли девочку и поместили ее в Карымскую ЦРБ.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления