СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это всё»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Лоли
17 апр 2012 в 12:34

Ребята, а кто-нибудь получил фото на память с ДДТ? Похвастайтесь?

bagaeva
17 апр 2012 в 12:32

Лично мою уже многоуважаемый автор уловила месседж, с чем, собственно, ее и поздравляю. В тексте я вижу рваные рифмы Шевчука, надрывные голоса и, главное, жизнь.
Фримены, навальные, и прочие там провальные личности оказались фальшивы, и лишь ДДТ столько лет имеют силы оставаться САМИМи СОБОЙ!!!

272алексей
17 апр 2012 в 00:05

всё так и было

17 апр 2012 в 00:57

Думал, что смогу что-то прокомментировать к этой статье...
Блин, нечего добавить. Кроме того что знаю одного из мужиков в фетровых шляпах.. Они своим видом добавили шарма мероприятию еще до его начала.
Ну чо.. привет Василич! Порадовал народ!
А Шевчук просто был неотразим!
Да блин, да, я там был! Было клёво!

Железяка
17 апр 2012 в 05:10

После этого обалденного для Читы действа многим стало понятно что такое Настоящий Музыкант, настоящая музыка и что такое музыка "ПОП".Ж

KARMA
17 апр 2012 в 05:54

Ещё обзорчик: http://karma-neo.livejournal.com/81250.html :)

Не равнодушная
17 апр 2012 в 09:17

читая пост словно заново пережила весь концерт, спасибо авторам)) огромное спасибо Шевчуку, пусть приезжает почаще))

ДДТ-шник
17 апр 2012 в 09:35

Как правильно все написано. Точно. Как будто еще раз на концерте...

17 апр 2012 в 11:05

очень разделяю восторг автора на момент открытия для себя ДДТ. это оглушительно, интересно, созвучно. некогда также была впечетлена. но когда-то из всего вырастаешь.

ЙА ВИТЯ
17 апр 2012 в 12:17

МЕГАПОЛИС - чётко! Здорова! ну Могёте же!!!)))
Шевчук вообще красавчик!!!!!!!!!!!!!!!1

Лоли
17 апр 2012 в 12:38

"300 тысяч поколений у нас в крови, но кроме любви ничего больше нет..." - до сих пор сидит в голове.

Мечтатель
17 апр 2012 в 13:29

Спасибо за текст и фото, все на 5-ку, будто побывала там! Считаю Шевчука героем нашего времени, честным человеком и не безразличным к судьбе страны и людей...

Ника_е
17 апр 2012 в 17:00

Такого удовольствия давно не получала) Это ж надо быть Шевчуокм чтобы дать ТАКОЙ Концерт!
Во след ему еще раз спасибо!!!!!!!

Всем добра!
17 апр 2012 в 18:10

Забайкальцы! Прислушаемся к мудрым словам Юрия Юлиановича!
Давайте станем лучше и добрее! Сбережем нашу прекрасную природу и сделаем все возможное для процветания этого края! Это ведь действительно в наших силах!
Будем жить ИНАЧЕ!!!

БНС
17 апр 2012 в 18:23

прекрасный, волшебный концерт, который буду помнить всегда...
хорошая -от всего сердца!- статья. спасибо.

GiveIt
17 апр 2012 в 19:56

до последнего не верилось, что они приедут с полноформатной программой "Иначе" в Читу!

Коррозия
17 апр 2012 в 21:39

Говорить о Шевчуке можно только с заглавной буквы! Два года назад была на концерте ДДТ в филармонии, сранивала с приезжавшим ранее Воскресенье, ну, и попсовыми, конечно. Сравнить невозможно. Уровень!!! Тексты Шевчука для думающих, они призывают к добру, к творчеству... "Коммунизм убивает личность, а капитализм делает человека вещью..." прописные истины. Только в творчестве можно найти свободу И мне кажется,Шевчук ее нашел и поделился ею с нами. Концерт Шевчука в этот раз был еще лучше, еще круче и никогда Чита не видела ТАКОГО УРОВНЯ ЧЕЛОВЕКА!!!! Добра, Юрию Юлиановичу!!!!

Киркоров
18 апр 2012 в 09:46

Про него http://lurkmore.to/%D0%94%D0%94%D0%A2 ога

18 апр 2012 в 11:36

Спасибо автору за статью - действительно все сказано, добавить нечего, потрясающий концерт, уровень - просто сравнить не с чем, Шевчук выше всяких похвал, потрясающая энергетика, которая чувствуется на расстоянии. Открыла его для себя заново. Еще одно открытие концерта для меня - Алена Романова. Это нечто...

Nadine
18 апр 2012 в 11:44

у меня было чувство , что я или в Олимпийском или Кремлёвском . Такой репсект Вип Саунду и Мегаполису-))Обалденный концерт.... СПАСИБО!!!!

notik
19 апр 2012 в 01:54

ДДТ! ДДТ! ДДТ! Люди! Вы сами открыты и жизнерадостны! Спасибо вам, что смогли оценить! Спасибо вам и вашему городу за прекрасный приём музыкантов!!!

Макс К
21 апр 2012 в 22:56

сбылась моя мечта! прошелся по сцене... пожал руку... предел мечтаний! с детства живу и дышу его песнями и тут ТАКОЕ!!!! непередаваемый восторг и музыка и люди абсолютно другие и оказывается таких других у нас в чите не мало.... ЛЮДИ!!!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!