Культура Клип на песню ДжаЯмми «На рейве цветы» появился в Сети

Клип на песню ДжаЯмми «На рейве цветы» появился в Сети

«Настоящая, искренняя история жизни»

Для съемок клипа использовали более 10 локаций и массовку

Забайкальский музыкант Артем Прасков, известный как ДжаЯмми, 26 ноября выпустил клип на песню «На рейве цветы» (12+). Видео опубликовано на странице исполнителя в соцсети «ВКонтакте».

Ранее Прасков рассказывал о ходе съемок, отметив, что для клипа были задействованы более 10 локаций, начиная от краевой клинической больницы, заканчивая улицей: «Два заведения у нас было: Harat`s Pub и «Другая история». Съемки одной сцены проходили вечером в мороз на крыльце за зданием краевой администрации на Чайковского, в елочках там спрятано. <...> Также выбрали спортзал филологического факультета — он очень похож на школьный спортзал моего детства».

— Родные мои, наконец-то мы это сделали! Настоящая, искренняя история жизни. Обязательно посмотрите и поделитесь с тем, у кого в сердечке этот клип найдет свое место. Приятного просмотра! — написал Прасков.

«На рейве цветы»

Один из последних клипов исполнителя вышел на песню «Панама». Сама песня появилась 29 сентября, незадолго до этого ее анонсировали отрезком клипа. В начале октября трек попал в рекомендации «Я.Музыки» (12+). В музыкальном сервисе песню назвали зажигательной новинкой в звучании 90-х.

Ранее в Сети появился клип на кавер известной в Чите песни «Точилка» (0+) в исполнении ДжаЯмми. В феврале 2023 года музыкант стал участником программы «Песни от всей души» (12+) на канале «Россия 1», где исполнил свой хит «Туман». А не так давно Артем Прасков был героем одного из выпусков проекта «Редколлегия» на «Чита.Ру», где рассказывал о своем детстве и творчестве.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления