Город Еда Новое меню с необычными роллами, салатом-боул и нежными десертами представила «Нияма»

Новое меню с необычными роллами, салатом-боул и нежными десертами представила «Нияма»

В меню остались самые популярные у посетителей блюда, и появились интересные новинки.

Новое меню с необычными роллами, салатом-боул и нежными десертами представил ресторан «Нияма» в Чите в честь 15-летия сети, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 января представитель ресторана.

«Бренд-шеф московской сети ресторанов «Нияма» дополнил меню авторскими рецептами на тему японской и тайской кухни. Среди них есть и полюбившиеся гостям, и новые блюда. «Тайский ролл» и «Итария рору» вполне могут подвинуть «Филадельфию» и «Канаду» в рейтинге популярности. Привлекают внимание салаты, например, «Салмон сарада» с лососем, муссом из сливочного сыра, цитрусовой цедрой и яйцом пашот. Или набирающий популярность «Боул» с куриным филе, беконом и авокадо», — рассказал собеседник агентства.

В разделе горячих блюд гостям стоит обратить внимание на стейк рибай и расширенную линейку бургеров. А среди супов выделяются «Кайо сифудо» с морепродуктами и окунем, «Бутанику Кимчи» на мисо бульоне с запеченной свининой и «Панангай» на кокосовом молоке с куриной грудкой.

«Линейку десертов пополнили интересные новинки: торт «Москва», тающий во рту бисквит «Трюфель», два вида тирамису и воздушная панакота с клубникой и фисташковой крошкой. Кстати, несмотря на грандиозное обновление, мы оставили в меню любимые позиции гостей «Ниямы» в Чите», — добавил представитель ресторана.

Помимо базового и авторского меню появился специальный раздел, где собраны любимые блюда гостей за все 15 лет работы сети.

Сет «Токио»
Инари унаги
Вегетарианский сет «Ясай»
Салмон сарада
Боул
Кайо Сифудо
Тай чикен рамен
Изуми сутеки
Бутанику якинику
Ред хот
Блэк
Москва
Кофейный мусс
Трюфель
1 из 14
Сет «Токио»
Нияма, ресторан

ул. Анохина, 88
8 924 802 5200

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления