Забайкальцы открыли буузную на Васильевском острове в Санкт-Петербурге
5 января 2025, 21:04
Гость
7 января 2025, 10:41
Настоящие бузы из верблюжатины делают
Гость
7 января 2025, 10:38
И что в этих буузах особенного? Жир в тесте. Манты гораздо вкуснее, ну или хинкали.
Гость
6 января 2025, 16:19
У меня уже есть список мест где можно буузы купить в спб. Хотя сам русский.
Гость
6 января 2025, 16:10
Классная новость! Схожу в ближайшие дни. Для меня лично в Питере багульник в топе.
Гость
7 января 2025, 00:20
Не заблудись
Гость
6 января 2025, 09:20
Где бы не находился, мясо зависит от вкуса, наше забайкальское всегда вкуснее, в советское время отправлялось в москву, колбасы например. Продавалось в элитных магазинах. А сейчас, нет уж мяса то нормального. Все блочное или промышленное мясо....
Гость
7 января 2025, 00:11
Ты в деревне давно был? Привыкли на рынках аргентину брать
Гость
6 января 2025, 05:33
Да бывал в этом месте, буузы здесь очень дорогие. В основном питерские забайкальцы тусуются на Гривцова, 20, что на канале Гибоедова, недалеко от Сенной площади.
Гость
6 января 2025, 05:40
есть еще на проспекте Науки-17 "Багульник", но это далековато, а при дацане буузы действительно плохие. На Гривцова самые лучшие
Гость
1 февраля 2025, 21:52
Они там невкусные
Гость
6 января 2025, 02:23
Станислав Неверов в московском Сизо открыл уменьшенную копию газификации Читы.
Гость
6 января 2025, 02:16
- Здесь горячие позы ага?
- Ага!
- Нам по пять штук с полойнезом Агинского!
Гость
6 января 2025, 01:06
Откройте Аян. Пожалуйста
Гость
6 января 2025, 00:15
Нет ну а что вы хотели? Если уж и Равшаны с Джамшутами впаривают мясо в тесте и обзывают их позами, тут уж наше всё...На этом наши полномочия всё....
Нет, позы это позы.
Позы не с чем не сравнить, потому что и тесто и фарш другой. А буузы, да, это на любителя и очень жирно. Казахи тоже любят жирное, их национальные мясные блюда очень тяжёлые для европейцев.
Гость
6 января 2025, 09:34
Гость
6 января 2025, 04:18
Нет, позы это позы.
Позы не с чем не сравнить, потому что и тесто и фарш другой. А буузы, да, это на любителя и очень жирно. Казахи тоже любят жирное, их национальные мясные блюда очень тяжёлые для европейцев.
Позы и буузы это одно и тоже! Не вводите людей в заблуждение.
Нет, позы это позы.
Позы не с чем не сравнить, потому что и тесто и фарш другой. А буузы, да, это на любителя и очень жирно. Казахи тоже любят жирное, их национальные мясные блюда очень тяжёлые для европейцев.
Получается, в Чите везде позы?
Откуда вообще такое мнение, что это разные блюда?
Гость
5 января 2025, 22:05
давно. на проспекте НАУКИ.. возле окея.. есть буузная Багульник.... частые гости.. офицеры.. и курсанты ВАС... не для рекламы.. ест.. не то что в забайкалье.. хотя и там не всегда клас...
Гость
5 января 2025, 22:51
Там из бегемота делают
Гость
5 января 2025, 23:40
Зачем так писать, все через многоточия какие-то? Неадекватно выглядит.
Гость
5 января 2025, 22:04
А в Чите хоть одна настоящая буузная осталась? С рубленной бараниной, с кусочком курдючного жира, и с большим количеством бульона в каждой буузе?
Гость
5 января 2025, 22:11
Причем, чтоб этот бульон можно было спокойно выпить, а не боятся, что пока до рта донесешь, он весь выльется через тонкое дырявое донышко.
Гость
5 января 2025, 22:27
Есть!!!На рынке ,,Солнечный."в Каштаке настоящая буузная !
Гость
5 января 2025, 22:33
Есть. На вокзале в зале ожидания спроси. Там самые вкусные буззы из конины
Гость
5 января 2025, 21:54
Да ладно вам. То же достижение. Это все равно не настоящие бузы из свежего рубленного мяса.
Гость
5 января 2025, 22:27
Настаящие бузы вообще наполовину с олениной делают
Гость
6 января 2025, 00:00
Гость
5 января 2025, 22:27
Настаящие бузы вообще наполовину с олениной делают
В чите сортирную бумагу использованную мелят с кишками и бузы лепят
Гость
6 января 2025, 04:21
Гость
5 января 2025, 22:27
Настаящие бузы вообще наполовину с олениной делают
Здрасте, где оленина и где буряты со своими буузами? Их на севере края отродясь не было!!!!!!
Два дня потратил чтобы в Агинске найти настоящую буузную. Они оказывается разьехались.
Гость
5 января 2025, 22:56
Сиди уже дома, копти потолок, чини портки, плети корзины.
Гость
5 января 2025, 23:12
Все таки знатоки ... 33 защипа ... Слаще морковки не ели ничего?
Гость
5 января 2025, 21:14
Живу в Новосибирске сейчас, но отправлю землякам в Питер эту статью. Здесь буряты из Агинска тоже БУУЗНУЮ открыли. А дульдургинские на площади Маркса не вкусные буузы делают.
Гость
5 января 2025, 22:29
Мы на площади в новосибе из беглых забайкальцев буузы лепим. Приходи
Достижения
Свой среди своих