СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Город изнутри. Видеоверсия»: Музучилище»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
enjoy
5 апр 2012 в 13:32

Гандзий великолепен:D

Немного_логики
3 апр 2012 в 17:39

забавно сняли)
но мне кажется что фотографии тоже должны присутствовать.

ТамбоФФчик
3 апр 2012 в 20:09

Дурацкая олимпиада по английскому - из-за неё пропустила оркестр в тот день, когда снимали=(((

Эколог
4 апр 2012 в 09:28

Крутяк! С удовольствием смотрел! Клевый фильм получился! А мужик в конце не специально так себя вел или он такой и есть?

Музыкальник
4 апр 2012 в 09:52

Назовите фамилии всех тех музыкантов закончивших Читинское муз. училище, чья слава, как и их инструменты гремят по России и миру? Почему они гремят не в Чите? Кто не дает дорогу молодым талантам в Чите, Сыроватка, Акчуваков или кто то еще?

Роджер Гловер
6 апр 2012 в 10:02

А кто из выпускников училища стал известным музыкантом? Как их фамилии? Хочется побольше узнать о своих талантливых земляках, где они играют свою музыку и кто они? Дайте пожалуйста такую информацию, раз уж пошел разговор о музучилище.

svatoff
3 апр 2012 в 18:06

мне понравилось, особенно в конце. Когда-то учился в училище культуры на музыкальном, помню-помню эти репетиции с дирижерами... :)

Бархатный бас тубиста
3 апр 2012 в 18:18

"бархатными басами трубачей" — это сильно.

Бывший студент ОДИ
3 апр 2012 в 18:50

Прикольно! С юмором. Ромка хорошо снимает (монтирует). Да и Тимур молодец... растёт... ))))))))

ооох
3 апр 2012 в 20:32

Не Безлюбкин, а Безлепкин Андрей Анатольевич!

Хахатушенька
3 апр 2012 в 21:25

Концовка шеломительная. Дядьке можно в кинофильмах сниматься. Полноценная пятёрка!

Ностальжи по музыке
3 апр 2012 в 22:23

Шикарно! спасибо большое. Чувствуются традиции академические)) прям супер. Надо было идти туда учиться после музыкалки.

Мышка-пышка
3 апр 2012 в 23:15

Узнала парнишку -балалаечника, мы с ним вместе в поезде ехали в Иркутск в марте. Они ехали на конкурс.

йцйвва
4 апр 2012 в 01:12

ААаааа!!! Ребятки, вы просто мега крутые. все!
В начале, показалось, что саунд из "Джентельменов удачи", смешно стало уже на первых секундах. Пацан - "дирижер" - мой кумир, ну а препод - я вообще молчу. Таланты! Х)

о.ш.
4 апр 2012 в 09:20

А Рома с Тимуром молодцы :) хороший видеоотчёт - ёмко, образно, где нужно - с юмором :)

несостоявшийся музыкант
4 апр 2012 в 10:33

как сказал великий режиссер Леонид Быков: "все -приходящее..., а музыка-Вечна!!!"
Наше родное читинское музыкальное училище- тот островок прекрасной "вечности", без которого наш край не выживет! Хочеться пожелать замечательным преподавателям и студентам училища всего самого доброго, ... какие они счастливые!

Не музыкантша
4 апр 2012 в 10:59

Мне дирижер(или препод) у народных инструментов понравился, такой прикольный))))

Светлана З.
4 апр 2012 в 16:14

Молодцы директор, преподаватели, педагоги, дирижеры - таких талантливых музыкантов выпускают из стен старейшего училища. Во всех международных конкурсах участвуют наши ребята, прославляя родное Забайкалье. Хочется пожелать только одного - ТАК ДЕРЖАТЬ!

Shumak
5 апр 2012 в 01:41

Посмотрела и прямо душа радуется! Сразу вспоминаю свои студенческие годы в училище. Я бы еще раз там поучилась. если бы можно было. Очень рада была видеть Муравьева А.Ф, Гандзия А.А.. Очень скучаю по училищу. Там самые лучшие преподаватели, очень их люблю и уважаю!

Крокодайл
5 апр 2012 в 15:43

А почему их нет на сценах? Или мы просто не знаем об этом?

люблю музыку
5 апр 2012 в 23:06

отличный ролик ! никогда не был в читинском музучилище, посмотрел очень понравилось, как будто это совсем про другой город. И качество отличное.
Наверное преподователи потом дома в полной тишине сидят после такого трудового дня. А видеозаписи выступлений студентов этого училища есть у кого нибудь? Выложите в инет чтобы можно было посмотреть, думаю это очень интересно будет, там же у них должны быть концерты наверное каждый месяц.

Выпускница дхо
17 мая 2012 в 12:10

Молодцы, отличный ролик.Гандзий и Муравьев- молодцы!!!Только почему другие отделения не сняли, например хоровое???

Мила Ла
17 мая 2012 в 23:28

отличный видео отчёт=) очень понравилось! =)
печально, что не охватили вниманием Художественное отделение...=( ведь как не странно, но у нас ещё художники-живописцы и дизайнеры учатся=)

flying bird
14 июня 2012 в 21:12

как же здорово! очень хочу поступить, хотя бы ради этих замечательных занятий у дирижеров:)
это все так прекрасно, душа радуется!