Повеселили ценники на Черновских! :-)) Туда после 8 вечера даже таксёры не возят, только до поворота, а там пешком! Как в той песне, освещая путь Айфоном! ;-)
Гость
28 сентября 2014, 01:59
15 тыров за однушку в центре-космос.За 15 тысяч+счетчики можно снять хорошую двушку в центре,16+счетчики -с мебелью,евроремонтом, техникой.
Это в каком городе? Если в Чите, то в каком районе? Двушка в центре,+счетчики -с мебелью,евроремонтом, техникой -цена 30-40 тыс. руб. В новых домах, ессесно.
Гость
25 сентября 2014, 13:12
если каждый бы с битой свои деньги возвращал,глядишь мошенников не стало бы
Гость
28 сентября 2014, 02:00
Мошенники они на то и мошенники,что второй раз ты их не увидишь.Гасятся и ведут такой образ жизни постоянно.
Гость
25 сентября 2014, 13:10
Сама намучилась, снимая квартиры во время проживания в другом городе. Теперь страдаю от недобросовестных съемщиков, сдавая свою квартиру в Чите. Это "вечная" тема для любой из сторон))
Гость
25 сентября 2014, 08:56
На протяжении всего студенчества при поиске квартир возмущало именно то, что агентству приходилось платить на список адресов.Если эта ситуация в нашем городе стала меняться, то это радует. А вот ситуации с недобросовестными агентами тоже были, но мы свои деньги тогда забрали. Дали список адресов по якобы подходящим нам параметрам, мы приехали, а хозяева в шоке - в агентство говорят не обращались, объявлений не давали. в дальнейшем выяснилось, что и квартира вовсе не по нашим параметрам. В других квартирах цены, назначенные хозяевами, отличались от озвученных в агентстве. Так что арендаторы, будьте внимательны!
Гость
25 сентября 2014, 08:14
один снял на месяц оплатил заехал а вечером пришла хозяйка и сказала сутки истекли выметайся. вот такие у нас съемные квартиры.
Туда после 8 вечера даже таксёры не возят, только до поворота, а там пешком! Как в той песне, освещая путь Айфоном! ;-)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте