перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Работа за 100 тысяч в месяц и 500 других вакансий

9 апреля 2015, 14:23
Гость
Гость
13 апреля 2015, 17:52
помню эти помошники руководителей по 64 и 77 тыс руб))) лохотронный сетевой маркетинг, их там уйма и разные телефоны, зато приехать на собеседование предлагают в одни места: либо плаза на анохина либо торговый дом на чкалова..зимой столько бензина скатал на них..так что не надо тут рисовать красивых цифр по поводу высоких затрат, во всяком случае реальными действительно кажутся только технические специальности, ну и торговые представители примерно пор 30 тыс..
хорошо,что этот период безработицы позади) желаю всем найти свою работу)
Гость
11 апреля 2015, 12:37
Читая комментарий в вашем разделе и смешно становится Вот вы влипли!
Зря вы такую инфу выкинули! Сделали платно подачу объявления для работников-Зачем? Чтоб сократить якобы нависшую безработицу? Вы на кого работаете,не на Ильковского случайно?Вы подкаблучники наверное
Гость
11 апреля 2015, 12:29
Здравствуйте Семен Пушкин? Хочется вам задать вопрос как создателю статьи
Вы сами верите в те предлагаемые зарплаты которые указаны работодателями?
Вы действительно думаете,что реально у нас заработать такие деньги?
Водитель такси з\п 50 тыс.р Это не реально.Я сам в разных такси работаю.
Гость
12 апреля 2015, 17:36
Если работать в трех такси одновременно ,то палтос получится
Гость
10 апреля 2015, 16:46
Помощник руководителя за 77 тыс. руб. (ЦДС Восток) - это сетевой маркетинг, торговля БАДами и пр. и обман, обман, обман. То же самое касается и объявлений типа "Специалист по работе с вакансиями", на беседу приглашаются в офисы 14-17, находящиеся в Городе мастеров, сети по распространению и продаже (впариванию) чего угодно. Они все маскируются под информационный бизнес. Работой это назвать язык не поворачивается.
Гость
10 апреля 2015, 17:10
В такой "бизнес" идут от безысходности безработные горемыки, чтобы попытаться обмануть таких же безработных горемык и заработать на них. И у тех и у других денег нет и заложить не чего. Вот и пытаются просеивать народ, как породу через сито- авось, самородок попадется, который "клюнет" и купит.
Гость
10 апреля 2015, 15:57
Ну, и что вы ругаитись-то. Чита ру. просто подвела итог средней зарплаты по объявлениям. А уж какую з/п ставить- это на совести работодателей. В принципе, уже всем известно, что к объявлению с заявленной з/п свыше 30 тыс. надо относится очень осторожно (ну, если ты, конечно, не ценный специалист со стажем). 99% таких объявлений- лохотрон, сетевой маркетинг или деньги просят перечислить за информацию о "высокооплачиваемой вакансии". На Чита ру. таких лохотронщиков еще не так много, как на другом популярном сайте. Вот там- каждое второе (правда, они сейчас тоже регистрацию юр. лиц ввели, мож, поменьше мусора будет).
Гость
13 апреля 2015, 11:51
по объявлениям! точно
Гость
10 апреля 2015, 15:01
Я вообще в шоке, как так можно врать и лицемерить?
Вы реально на статистику посмотрите, в Забайкальском крае нет работы и не было и уже не будет, при нашей власти, все заводы и фабрики как после войны. Почему дума не решает эти вопросы? она на это и дума, чтоб думать о народе, или власть реально хочет сделать революцию в России? Власть людей загоняет в стоила, тем самым, она сама себе гайки закручивает, ну, ну!
Пришла пора митинг делать!
Гость
10 апреля 2015, 15:46
Рузге холопы настолько забиты, что ни о каких протестах и думать не посмеют.
Гость
10 апреля 2015, 12:07
ничего себе)) я и все мои знакомые за 10-12 рубликов пашут, а тут такие зарплаты. опять с потолка взяли?:)
Гость
10 апреля 2015, 15:54
У бомжа Васи все друзья бомжи, "зарабатывают" 100 рублей в день и искренне не понимают на что вы тратите 10-12 тысяч.
ТОП-менеджмент какого-нибудь "Привоза" или "РУСа" получает по 100 тысяч и искренне не понимает, что вам мешало в свое время нормально учиться и сейчас работать ТОП-менеджерами.
Надеюсь, доступно? :)
Гость
10 апреля 2015, 22:36
Гость
10 апреля 2015, 15:54
У бомжа Васи все друзья бомжи, "зарабатывают" 100 рублей в день и искренне не понимают на что вы тратите 10-12 тысяч.
ТОП-менеджмент какого-нибудь "Привоза" или "РУСа" получает по 100 тысяч и искренне не понимает, что вам мешало в свое время нормально учиться и сейчас работать ТОП-менеджерами.
Надеюсь, доступно? :)
Обученных полно, местов поп-манагеров на всех нету! :-))
Гость
10 апреля 2015, 11:34
165869
вся Чита за 10000 пашет, т.к. работать НЕГДЕ!
Гость
10 апреля 2015, 04:31
понятно теперь, откуда берут данные по зп))) из доски Чит ру)))там у 80% зп от 70 тыров, а мы военных обвиняли.
Гость
9 апреля 2015, 19:47
Большинство объявлений с зарплатой более 30 тыс. - сетевики(из личного опыта). Предлагают заложить в банке квартиру, взять кредит и поиграть в детскую игрушку "пирамида". Статус "БОМЖ" гарантирован. Реальные объявления редко выходят за предел 15 тыс. В общем с работой в Чите - полный финиш. Откуда руководители края берут такую статистику по зарплатам большой вопрос.
Гость
10 апреля 2015, 10:41
НТ, сетевики вылезают тогда, когда у банков большие проблемы. Это их люди. Мне говорили, что на этапе прогорания предлагали клиентам торговать спайсом до погашения кредита. Схема работает, но недолго :)
Гость
10 апреля 2015, 10:44
И журналисты никому не нужны, каждый сам себе писатель.
Гость
9 апреля 2015, 16:40
больше всего раздражает когда всякие невнятные сетевики предлагаю зп от 70 тр. По моему такие объявления надо удалять. Это обман.
Гость
9 апреля 2015, 17:58
Полностью поддерживаю! Куда ни ткнёшься, всюду какой-нибудь Амвей, Гербалайф и прочая лабуда вылазит, и все - "мы-крупная международная оптовая торговая компания". Причём когда звонишь, название компании напрочь умалчивается, трындят как заговорённые "приходите к нам на собеседование, вам всё расскажут". Вот тебе и помощник руководителя с з/п 77 тыс.
Вы требования к таким вакансиям почитайте и условия - часто опыт (стаж) совершенно не важен, образование дай Бог среднее, зато гибкий график, высокий доход, офиц. оформление. Смешно!
Если позиционируете свой ресурс как самый посещаемый, может, нужно требования к некоторым объявлениям сделать более строгими? К тому же разделу Работа. Чтоб название организации или ИП указывалось, адрес, требования чётко прописывались, примерный уровень реальной з/п. Как-то нужно с мошенниками бороться.
Гость
10 апреля 2015, 12:19
Это не обман , это работа вахтой , где за месяц работы без выходных отрабатываешь по часам 2 месячных нормы . Вахтовики работают по 11 часов в смену , точнее оплачивается 11 часов , с 8 до 20 , с вычетом седьмого часа на прием пищи , а по факту отрабатываешь по 14 часов в день . Время очередей за заданием и медосмотр , доставка до объекта и назад на базу не учитывается . Так что такую зарплату нужно делить на 2 месяца , минус налог и возможно стоймость питания и получится с этих 70 тысяч по 25, 28 . Поэтому вахтовики считают зарплату не месяцами , а пятнашками ., одна пятнашка , это полноценный 167 часовой месяц .
Гость
10 апреля 2015, 13:08
"Работодатели ищут в доске менеджеров по маркетингу на зарплату в 42 тысячи рублей, помощников руководителей на зарплату в 77 тысяч рублей." - Обе эти позиции и что то напоминающее их, обычный развод и обман.
Гость
9 апреля 2015, 14:59
Я когда людей на работу ищу, от 20-25 везде пишу. По факту больше 10 не плачу. Не устраивает увольняю и ищу новых!
Гость
9 апреля 2015, 15:51
иди уроки делай, мечтатель))
Гость
9 апреля 2015, 15:56
Респект! Правильно делаешь. при таком кризисе только так и надо с людьми обращаться!
Гость
9 апреля 2015, 16:04
Хоть кто-то правду пишет!
"Средняя заработная плата в открытых вакансиях на Доске объявлений Читинского городского портала на момент написания заметки – около 22 тысяч рублей, что немного отстаёт от официальных данных, но наверняка находится гораздо ближе к реальности." - Уважаемые статисты поднимите свои мягкие места от стульев и монитора, походите с реальными рабочими пообщайтесь, продавцами, поварами, водителями и всеми. Опросите их, сколько им платят реально и высчитайте реальную среднию з.п.! Вы только считаете свои циферки глядя в монитор и летаете в облаках, мол не плохо живем средняя з.п 22 тысяч.
Гость
9 апреля 2015, 14:42
самой посещаемой региональной интернет-доски объявлений - это доказано документально?
a.kozlov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2015, 14:59
Документально - это как? Прямо документов я не видел и не уверен, что они кому-то когда-то требовались. Счётчики на портале открыты до определённого предела. Всё, что дальше этого предела, мы готовы показать в офисе на большом экране. По данным liveinternet.ru, вчера у нас в Доске около 220 тысяч просмотров страниц. Я не знаю других региональных интернет-ресурсов, на которых было бы хотя бы примерно столько просмотров - в сумме даже.
Гость
9 апреля 2015, 22:42
9 апреля 2015, 14:59
Документально - это как? Прямо документов я не видел и не уверен, что они кому-то когда-то требовались. Счётчики на портале открыты до определённого предела. Всё, что дальше этого предела, мы готовы показать в офисе на большом экране. По данным liveinternet.ru, вчера у нас в Доске около 220 тысяч просмотров страниц. Я не знаю других региональных интернет-ресурсов, на которых было бы хотя бы примерно столько просмотров - в сумме даже.
не чему гордится на самом деле. безработица бешеная в крае, вот все и мандражируют Доску вашу. половина объявлений - кидалово, зацепится на за что. а других сайтов кроме авито в чите нет, в других регионах конкуренция есть на этом поле деятельности. так что не хвалитесь счетчиками, уважаемый.
Гость
10 апреля 2015, 10:47
9 апреля 2015, 14:59
Документально - это как? Прямо документов я не видел и не уверен, что они кому-то когда-то требовались. Счётчики на портале открыты до определённого предела. Всё, что дальше этого предела, мы готовы показать в офисе на большом экране. По данным liveinternet.ru, вчера у нас в Доске около 220 тысяч просмотров страниц. Я не знаю других региональных интернет-ресурсов, на которых было бы хотя бы примерно столько просмотров - в сумме даже.
a.kozlov, просто дайте ссылки на рейтинги, потому что рекламщики из других контор приходят вроде Бонсая или подобной чепухи и в голос убеждают, что чита.ру завышает показатели. Пусть ваши рекламодатели сами убедятся, а кто в сети - тот и так в курсе.
Гость