CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Детский лагерь «Парус» проведёт культурологическую и лидерскую смены в июле и августе

Детский лагерь «Парус» проведёт культурологическую и лидерскую смены в июле и августе

Также на базе лагеря будет разбит палаточный лагерь, куда можно заселиться всем желающим.

Молодёжный центр «Искра» проведёт культурологическую и лидерскую смены в лагере «Парус» в июле и августе для детей от 11 до 17 лет, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 июля представитель центра.

Смена «Солнечный круг» для детей 11-15 лет пройдёт с 17 июля по 6 августа. Каждый участник посетит ремесленные мастерские, научится делать национальные игрушки, выпекать хлеб, лепить глиняную посуду, вырезать и выжигать по дереву, а также узнает секреты строительства чума и юрты. А мальчики в «Казачьем корпусе» освоят навыки выживания, туристической подготовки, ориентирования и стрельбы из пневматического оружия.

Смена «Искра» с 9 по 29 августа предназначена для детей от 14 до 17 лет. Уже 54 года эта лидерская смена учит детей искать единомышленников, проявлять себя и делать правильный выбор. На ней ребёнок сможет посетить лидерские тренинги, спортивные и творческие клубы, занятия по ораторскому мастерству и эффективному общению, сняться в сериале и обрести новых друзей.

«Для детских творческих коллективов, спортивных секций, классов школ, форумов, семинаров и тематических смен с 17 июля по 29 августа мы сдаём в аренду места в палаточном лагере с отапливаемыми палатками и всеми условиями комфортного проживания. Гостям доступна столовая с пятиразовым питанием, душ, мойки, беседки для занятий, современная спортплощадка, сцена, уютные костровые места. Стоимость пребывания с питанием в сутки – 700 рублей с человека. Принимаем коллективные заявки от 20 до 100 человек», – рассказал собеседник агентства.

1 из 21
Искра, молодёжный центр

ул. Ленина, 162
8 (3022) 21-19-06

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления