Город обзор Новые квартиры прямо у СибВО – топ рекламных подробностей ноября

Новые квартиры прямо у СибВО – топ рекламных подробностей ноября

Перед новогодними праздниками, когда нужно быстро закупить много разного и желательно подешевле, в четвёрку лидеров вырвался дискаунтер.

Я себе маникюр никогда не делал, но слышал, что если часто наносить на ногти гель-лак, они станут совсем тонкими и мягкими. У моей коллеги Яны Еремеевской как раз так и случилось — когда счищала укрепляющую базу, досталось изрядно и ногтям. Пошла в «Центр маникюра и педикюра», а там, оказывается, ещё и с быстросохнущим лаком работают. Большая редкость.

10

«Центр маникюра и педикюра» в ноябрьском топе самых читаемых рекламных текстов оказался на десятом месте с 1,3 тысячи кликов. Здешний специалист не берёт в руки ни аппарат с насадками, ни ножницы, чтобы не повредить кутикулу и ногтевую пластину. А в средствах, которые тут используются, нет формальдегида, толуола и прочих сомнительных веществ.

«Стремимся делать элегантный маникюр, без излишеств, который гармонично сочетается с формой рук и не выглядит как-то «чересчур». Мне кажется, так должен работать каждый мастер – заботиться о том, что лучше для клиента, а не о том, как заработать побольше на дизайне и бесчисленных стразах», — говорит руководитель центра Наталья Санникова.

Здесь же, кстати, можно сделать педикюр.

9

Чуть больше, чем у маникюра без ножниц, оказалось читателей на странице про продажу квартир в Новосибирске. Ещё бы — застройщик города-парка «Ясный берег» пообещал скидку в 200 тысяч рублей и оплату переезда из другого города.

1 из 2

Как утверждают в компании «Аква Сити», которая строит «Ясный берег», в городке закрытый периметр, более 80 камер и четыре поста охраны. Всё это — для безопасности жильцов, а их число там растёт быстро. Предложение по оплате переезда ещё действует.

Застройщик: ООО «Аква Сити». Россия, Новосибирск. Проектные декларации — на сайте ясныйберег.рф. Строительство ведётся по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Специальное предложение действует до 30 ноября 2019 года.

8

Более 1,4 тысячи пользователей захотели узнать про работу кардиологов клинической больницы РЖД в Чите. Многих из читателей наверняка заинтриговал вопрос в заголовке о том, зачем в отделении измеряют пациентам жёсткость сосудов.

Так вот, японский аппарат VaSera, который и проверяет стенки сосудов на участке от клапана сердца до лодыжки, таким способом определяет риск возникновения атеросклероза, ишемической болезни сердца и других опасных болезней. Стоит найти поражённый участок, и риск получить осложнение мгновенно падает.

Лицензия ЛО-75-01-001568 от 02.09.2019 г.

1 из 3

7

Корейский стрит-фуд на 7-м месте. Его в регион привезло кафе Kannam Chicken, и чтобы оценить его блюда, Анастасия Максимова заказала доставку прямо в офис «Чита.Ру». «Моим фаворитом совершенно точно стали крылышки. Во-первых, я их люблю сами по себе. Во-вторых, медовый соус придал им некоторую сладость, но вполне умеренную и не отталкивающую. Мёд чувствуется, но не перебивает вкус мяса. К тому же, это чуть-чуть островато. И однозначно вкусно», — пишет она.

1 из 2

Поедать острые куриные ножки и сладкие крылышки Насте помогал редактор Роман Шадрин: «Безусловный фаворит — ножки. В сочном соусе, умеренно острые — скорее всего, в Сеуле вкус будет намного острее. Чуть сладковатые. Вообще, если вы не приветствуете азиатскую привычку добавлять сладость в мясные, куриные и рыбные блюда, вам может и не понравиться. Но если наоборот, то смело пробуйте».

ООО «Забайкалспецсервис». 672038, Забайкальский край, город Чита, улица Красной Звезды, дом 19 строение 2, офис 5. ОГРН 1187536005854

1 из 2

6

Не задерживаясь долго на корейской кухне, Рома и Настя вскакивают на шестое место, где их уже ждут кулинарные сюрпризы от нового читинского ресторана «Чкалов». Чтобы наши коллеги не пострадали от переедания, к ним присоединяемся я и копирайтер Андрей Филиппов. Наши гастрономические приключения заинтересовали больше 2 тысяч человек.

Пересказывать впечатления всех коллег не буду, скажу лишь, что было очень вкусно, а приготовленный на местной кухне тархун — это вообще нечто.

1 из 5

5

В центре топа вдруг вылез простатит. Вернее, советы уролога Сергея Каменецкого о том, как лечить это заболевание.

«Необходимость массажа в лечении простатита в последнее время бурно обсуждается урологами. Некоторые врачи выступают против, называя эти процедуры вредными и бесполезными. Тем не менее, они входят в стандарт лечения, рекомендованный министерством здравоохранения РФ. И на практике эти манипуляции доказали свою эффективность», — говорит специалист «Медлюкса».

Лицензия на медицинскую деятельность от 20 марта 2018 года ЛО-75-01-001345; лицензия от 25 апреля 2018 года ЛО-75-01-001367.

4

Перед новогодними праздниками, когда нужно быстро закупить много разного и желательно подешевле, в четвёрку лидеров вырвался дискаунтер «Светофор». Килограмм копчёной колбасы тут продают за 333 рубля 40 копеек, а 6 килограммов стирального порошка — за 319 рублей 70 копеек. Обо всём остальном — в сюжете Дарьи Гостевой.

3

Больше 2,7 тысячи пользователей захотели узнать больше о жизни и карьере Марины Чугуевской — основательницы торговой сети Den. Интервью с одной из самых успешных женщин Читы вырвалось на третье место ноябрьского топа.

1 из 2

«Про 90-е все слышали. Главной задачей в то время, конечно, было выжить. Нехватка всего была. Начинала с малюсенького отдела в 5 квадратов. В ассортименте были колготки и чулки. А вообще можно сказать, что началось всё с Кубы. В своё время мы уехали с мужем служить туда на 2 года. Там тоже пришлось своего рода выживать. Мы попали туда во время августовского путча в России. У нас была сложная жизненная ситуация, когда Куба нас просто выбросила. Сказала: «Вы нам теперь не друзья, делайте что хотите», — рассказывает нынешняя владелица девяти магазинов и оптового подразделения.

2

«Региональное управление строительства» достроило первый дом в новом жилом комплексе на пересечении Матвеева и Токмакова рядом с СибВО, и почти 3 тысячи человек пошли смотреть на нашем сайте, что там получилось.

1 из 3

«Снаружи дома установлена особая японская система фасадов антрацитово-серого, терракотового и молочного оттенков. Приятную гамму и фактуру натурального камня дополняют резные наличники и другие классические элементы декора. Во всех квартирах стоят высокие панорамные окна, а подъезд украшает стеклянная входная группа, словно это не Чита с её обычными железными дверями, а новенький жилой комплекс где-нибудь в Европе», — пишет Андрей Филиппов про Матвеева, 10.

В этом же жилом комплексе будут построены ещё шесть домов, но уже комфорт-класса. Первый – Токмакова, 43, – планируется сдать в декабре 2019 года.

Проектные декларации размещены на сайте oaorus.ru.

1 из 2

1

На первое место среди рекламных текстов ноября с 3 тысячами кликов возвысился зоопитомник «Амодово» и его уникальная для России экотропа.

«Экотропа Забайкалья» — это экологический маршрут в виде двух колец для прогулок, первое из которых длиной в 4 километра поделили на 11 тематических отрезков. На каждом из них можно любоваться видами, отдыхать, ну и посмотреть на птиц с животными.

Вот только некоторые названия троп: «Резиденция Деда Мороза», «Путь бурундуков», «Долина сов», «Дрофа-краса», «Медвежье логово», «Берёзовая аллея».

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления