CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Розыгрыш путёвки на смену в «Парус» запустила «Искра» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Розыгрыш путёвки на смену в «Парус» запустила «Искра» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Подписывайтесь и участвуйте.

Молодёжный центр «Искра» запустил в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) розыгрыш путёвки на масштабную международную смену «Солнечный круг» для детей от 12 до 17 лет, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 апреля представитель центра.

«Это будет нечто невероятное. Более 300 детей и команда профессиональных педагогов познают все тонкости обычаев и традиций русской, бурятской, эвенкийской, монгольской, китайской культур на смене «Солнечный круг». Чтобы стать участником смены, можно попытать удачу в розыгрыше», — рассказал собеседник агентства.

Для участия нужно подписаться на аккаунт @mciskra, отметить друзей в комментариях под соответствующим постом о розыгрыше и сделать репост в сториз или ленту с отметкой @mciskra. В одном комментарии можно указать одного друга, количество комментариев не ограничено.

Розыгрыш пройдёт 28 апреля в 12.00 по местному времени.

Солнечный круг — культурологическая смена, на которой дети общаются с иностранными сверстниками. В лагере «Парус» она проводится с 2007 года и изначально задумывалась как школа, изучающая культуры народов Забайкальского края. Дети на смене посещают занятия по быту и традициям, обучаются фольклорному и прикладному мастерству, например, народные песни и танцы, бранная вышивка, плетение из лозы и многому другому.

1 из 20
Искра, молодёжный центр

ул. Ленина, 162
8 (3022) 21-19-06

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления