Город Модные камелоты, мартинсы, челси и казаки на весну поступили в магазин «Обувной каскад»

Модные камелоты, мартинсы, челси и казаки на весну поступили в магазин «Обувной каскад»

А также есть стильные модели для детей.

Модные ботильоны, камелоты, мартинсы, челси и другая обувь для женщин, мужчин и детей появилась в магазине «Обувной каскад». Также в наличии есть пары с редким размером.

«У нас в отделе каждый подберёт себе обувь по вкусу — есть классические туфли и ботильоны, дерзкие камелоты на грубой подошве, элегантные челси (английские классические ботинки) и ультрамодные казаки. Только женских моделей поступило более 100, а это ещё не конец пополнения ассортимента. Также в поступлении есть редкие размеры: для женщин — 34, 35, 41 и 42, а для мужчин — по 45-й», — поделился представитель компании.

Линейка женской обуви поступила в разных цветовых решениях, можно найти обувь чёрного, красного, жёлтого, голубого и других цветов. В ассортименте есть обувь со стельками фирмы Rieker — модели-антистресс для повышенного комфорта.

Мужчины найдут для себя спортивные и классические модели туфель, ботинок и полусапог, линейка размеров начинается с 39-го, а максимальный размер 45-й.

Ассортимент детской обуви также широк. Для девочек прибыли стильные модели мартинсов и камелотов, милых туфель и спортивных кроссовок. Можно найти размеры с 23-го по 41-й. Мальчикам повезло не меньше — ассортимент пополнился классическими туфлями, модными ботинками, кроссовками, а для малышей поступили сандали для детского сада.

«Обувь в нашем магазине можно найти из разных материалов: замши, нубука, натуральной и экокожи. Кроме того, у нас действуют скидки от 20% на обувь из прошлых коллекций», — добавил представитель компании.

1 из 32
Обувной каскад, магазин

ул. Курнатовского, 73 (угол с ул. Нечаева)
8 (3022) 31-87-71

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления